Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Отзыв о Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва:
Дорога в жизнь

10.12.2012

Отзыв

Хорошие учебное заведения хорошая дорога в жизнь это достаточно интересно
я бы сам там учился если мог но я не могу
Кто чувствует что журналист от бога юзайте так сказать.

Другие отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

10.12.2012 20:11
Лидия, не соглашусь. Я после курсов в Высшей Школе нашел работу и даже не напрягался. Выпускникам Школы всегда рады на любом телеканале, в любой компании. Диплом вуза говорит о профессиональной подготовке студента. У нас в основном проходили практические занятия, никакой демагогии или растянутого лет 10 обучения. Что насчет Летучей? Как она нашла работу и сейчас одна из самых знаменитых личностей в России? Вы хоть знаете количество проектов, в которых она принимала участие? Сколько она создала проектов? Она гений! Она знает, что нужно зрителю! Елена Летучая в этом году стала художественным руководителем Высшей Школы «Останкино». Она преподает, как и многие звезды, которые решили поделиться своим опытом. Я также нашел работу с дипломом вуза, мне ничего не помешало. Свсем недавно мне предложили еще одно место, осталось только пройти собеседования и зарекомендовать себя с хорошей стороны. Не выдумывайте какие-то фантастические истории. Как раз в 2011 году вуз наградили, как один из самых лучших вузов по предоставлению качественных услуг)) кажется так, все есть на сайте. А это выпускники, которые устроились и давно работают http://www. ******** прошу, смотрите.
10.12.2012 20:11
Вы бы хоть попытались отзывам не похожие друг на друга названия придумывать. Ничего в МИТРО полезного не почерпнёшь, зато из кошелька всё выгребешь. По итогу - диплом, который никто всерьёз не воспринимает. Обидно, но буду теперь осмотрительней в выборе учебных заведений. На рекламу больше не поведусь.