Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва отзывы

4,2
14.02.2017

Держит марку

Достоинства: Полное обучение, новое оборудование, профессиональный и педагогический состав.

Отзыв: Удивляюсь я людям. Вот я скоро заканчиваю МИТРО и у меня есть собственный канал на Youtube со 100 000 подписчиками, сейчас немного больше. Я там выкладываю видеоуроки по редактированию. Я еще не закончила МИТРО, а мне уже предлагают идти работать в Москве в компанию по обработке и продвижению контента. Пусть тут ноют сколько угодно, но МИТРО открывает двери и всегда держит марку. Студенты ценятся и с радостью, компании нанимают их на постоянную работу. Понимаете, МИТРО - это бренд, качественный … Читать далее

04.02.2017

Опыт и практика!

Достоинства: Новое оборудование, профессиональные педагоги.

Отзыв: Хорошо, что педагоги в МИТРО не любят заниматься пустыми разговорами и обещаниями. В первую неделю занятий у нас в группе была практика. которая проходила в профессиональной студии звукозаписи. И тут я поняла, что правильно выбрала институт и свою будущую профессию.

02.02.2017

Гениально и легко

Достоинства: Профессиональные педагоги, новейшее оборудование, продуманный подход к студентам, активная студенческая жизнь.

Отзыв: Благодаря профессиональным педагогом обучение проходит легко, но напряженно. Требуют очень много и заставляют делать правильно, а не так, как удобно. На курсах видеомонтажа работаем с новым оборудованием, это радует, в будущем будет легче, не возникнет проблем с освоением новой техники на работе. Уже созванивались с выпускниками и они довольны, все работают.

31.01.2017

Открыты все двери

Достоинства: Доступное обучение, много практики и мастер-классов, требовательные преподаватели.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: После окончания Высших режиссерских курсов я искал работу и был удивлен, когда мне удовлетворили во всех местах, где я подал свое резюме. Теперь я выбирал куда мне идти, а не меня. До сих пор звонят некоторые каналы и спрашивают обо мне. Я уже сделал свой выбор и в скором времени переду в другой город. Все- таки стоило потратить время и силы на обучение в МИТРО. С этим дипломом открыта любая дверь в России и не только.

25.01.2016

Не ожидал

Достоинства: Знания, одногруппники, преподаватели, затягивает, тк интересно.

Недостатки: Очереди (в столовку, гардероб, в курилке не продохнуть).

Отзыв: Честно, немного не доверял школе телевидения, когда шёл учиться! Но хотелось чего то новенького, поэтому решился) по деньгам вопросов нет, понимаю какие гонорары у преподов, которые здесь работают, тем более в современном мире)) Поэтому считаю, что пятнаха в месяц вполне адекватна)) В первую очередь, прийдя на первое занятие, обращаешь внимание на обилие красивых девушек в твоей группе! Просто огонь!!!))) но не об этом! На самом деле быстро включаешься, делаешь домашнее задание, учишь, тренируеш… Читать далее

30.01.2013

МИТРО - лучший!

Достоинства: - преподаватели - студии - тех оснащение - Николай Карлович Сванидзе.

Недостатки: - не очень удобно еместрорасположения, но лучше чем в тц!

Отзыв: Учусь в МИТРО уже 3 года и считаю его самым лучшим вузом по всем параметрам: профессиональное оснащение студий, отличная звукостудия, эппл-класс, замечательные преподаватели и мне очень повезло с группой и старостой!!! Мастер курса - Николай Сванидзе!

03.01.2016

Качественное образование

Достоинства: Достойное образование, для заочников созданы все условия, мастер классы известных людей бесплатно.

Недостатки: Бывает тесновато).

Отзыв: Работаю, параллельно получаю здесь образование! Устраивает, как организован процесс, приезжаем 2 раза в год, качественные и важные лекции. С удовольствием на очку бы перешла, да времени и денег не хватает.. Удалось побывать на занятии Ситтель-супер вуман)) Да и вообще, если пообщаться с отделом расписания, то заочники могут даже походить на некоторые занятия очников, если есть время и желание конечно. Мастер классы постоянно проходят, много интересных людей приходят, у которых есть чему поучитьс… Читать далее

29.12.2015

Сменила профессию благодаря митро

Достоинства: Много практики, учишься именно тому, на что пришли, без лишней воды и ненужных предметов, как в институте.

Недостатки: Для тех кто после работы, свободного времени остаётся не так уж и много.

Отзыв: Работала в рекламе долгое время (около 8 лет). Честно, просто надоело, решила найти себя в чем то новом. Много знакомых учатся в Высшей школе на журналистов и ведущих, решила тоже попробовать! Действительно, очень интересно учиться. Даже после работы приезжаешь и откуда то берутся силы сделать ток-шоу или взять у преподавателя интервью! Все люди учатся общительные, интересные, с богатым жизненным опытом. Русский язык родной очень хорошо подтянула за это время, узнала много нового, особенно прави… Читать далее

13.03.2013

Престижный институт

Достоинства: Престиж Популярность Цена Качество обучения.

Отзыв: В данном году заканчиваю 11 класс, и приметил этот институт. У нас пол школы хочет туда поступать, я в том числе. МИТРО действительно престижный и хороший институт, он является уважаемым. Я надеюсь, что поподу именно туда, и буду стараться это сделать. Желаю и вам удачи!

25.09.2012

Отлиная дорога в жизнь

Достоинства: Хорошие преподавтели, качественное образование, хорошие аудитории.

Недостатки: Большие группы, достаточно высокая цена.

Отзыв: В этом году поступила в МИТРО. Учусь в высшей школе на проф перепадготовке. Обучение платное и достаточно дорогое, но и очень качественное. Очень хорошее отношение, грамотные преподаватели, которые не только с сами играют в театре и работают на телевидении, но и ученикам могут правильно все преподнести. Хорошие аудитории, пропускная система, множество мастер-классов. Очень приятное место. Занятия все практические, то есть реально учат что и как делать. Стараются удилить внимание каждому студенту… Читать далее

29.12.2015

Набрался опыта и навыков

Достоинства: Профессионализм кадров, учеба, как в эфире теле-радио.

Недостатки: Нельзя сидеть на подоконниках в институте, охрана гоняет!)))).

Отзыв: Работаю ведущим, тамадой, но понимаю, что мой уровень пока дотягивает до стандартных свадеб и др друзей! Поэтому решил подучиться на радио ведущего (вместе с диджеем) и параллельно на телеведущего! И знаете, несмотря на опыт, ощутил себя первокурсником на фоне уровня преподавания! Сколько же у меня дефектов речи оказалось и сколькому мне ещё надо научиться!!! Высшая Школа Телевидения "Останкино"- действительно толчок вперед! Мария Штейн великолепна в профессии ведущей, и я рад, что она передаёт … Читать далее

28.12.2015

Отлично организован прошедший кинофестиваль

Достоинства: Настоящие профессионалы своего дела здесь.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Недавно Митро организовывал Всероссийский кинофестиваль, в котором удалось поучаствовать и даже выиграть!! Нас пригласили с почестями, всё оплатили, надарили много подарков, организовали мастер-классы известных журналистов (Зеленского, Политковского)! В общем, я таких эмоций не испытывал уже давно! Сплошной позитив, подкреплённый новыми знаниями! Спасибо Митро и с наступающим!!!

10.12.2012

Дорога в жизнь

Отзыв: Хорошие учебное заведения хорошая дорога в жизнь это достаточно интересно я бы сам там учился если мог но я не могу Кто чувствует что журналист от бога юзайте так сказать.

18.02.2017

Хорошие воспоминания

Достоинства: Педагогический состав, оборудование, надежное и ответственное руководство.

Отзыв: Для меня полтора года в МИТРО были идеальными. Никогда не забуду эти времена. Постоянно дружеская и мотивирующая обстановка. Преподаватели никогда не позволяли себе лишнего, не кричали, не переходили на личности. Обучение проходило строго, но обстановка была легкая. Не буду перечислять кого я люблю и за кем скучаю, а хочу просто вернуться в МИТРО. Может на визаж еще запишусь, если время найду.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 20 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

Отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва в категории ВУЗы.