Отзыв о Adidas Anti-Perspirant Spray Female Cool&Care Soft:
Антиперспирант просто шикарный

Внешний вид
10.08.2015

Отзыв

Антиперспирант Adidas Anti-Perspirant Spray Female Cool&Care Soften я купила по рекомендации подруги, она хвасталась мол приобрела такое средство и очень довольна результатом. В итоге нашла в интернет магазине beautydiscount такой флакончик и прикупила для себя. Вы знаете думала что мой старый антиперспирант отлично справляется с поставленной перед ним задачей, на деле же оказалась что я еще не знала что такое свежесть под мышками, и как хорошо когда можно идти по дороге и не беспокоится о том что от вас неприятный запах. При этом не мало важно и другое, и именно то что данный антиперспирант не оставляет неприятных пятен как на белых так и черных вещах, пожалуй что не мало важный момент при выборе такого не мало важного женского аксессуара. Другой же не мало важный момент в том что такой антиперспирант достаточно экономный, мне одного флакона вполне хватает на два два с половиной месяца пользования, так что все таки как не крутите но основных плюсов у Adidas Anti-Perspirant Spray Female Cool&Care Soften куча, и их можно увидеть только во время использования.