Пылесос Kavity Vesper

Пылесос Kavity Vesper отзывы

4,6
05.02.2016

Рекомендую, хорошая вещь)

Достоинства: Убирает хорошо.

Отзыв: Очень клевый робот-пылесос, у друзей видел, очень понравился.

18.01.2016

О пылесосе

Достоинства: Компактность, бесшумность.

Недостатки: Цена, хрупкий.

Отзыв: Забыла что когда то приходилось пользоваться этим огромным монстром, который был раньше. Сейчас робот его отлично заменяет, думаю куда бы деть старый агрегат. Он недорогой довольно, но меня не подводит. Тихий и не капризный, сам на подзарядку отправится когда нужно будет. Но вытрясать контейнер все таки приходится, он не очень вместительный. Внешне робот меня устроил, ничего лишнего.

17.01.2016

Веспер

Достоинства: Хорошо убирает, качественно.

Недостатки: Хрупкий, заряд.

Отзыв: Мне показалось, из всех моделей кавити эта наиболее удачная. Главные критерии - наличие влажной уборки и уф лампы. Устанавливаю режимы попеременно, сам до своей док станции добирается. получается при минимальной затрате ресурсов получаешь чистоту в доме, а это тот результат, который был нужен.

16.01.2016

Мой любимый гаджет

Достоинства: Удобно, простой в использовании, справляется с любой грязью.

Недостатки: Дорогое удовольствие.

Отзыв: Среди всего того что нам предлагают сегодня, эта модель вполне на уровне. Нравится компактность и простота использования, никаких тебе заморочек. Внешне на любителя, но все таки это не экспонат, прячу его в шкаф, занимает мало места. Контейнер нормальный, может чуточку бы побольше. Главное что не шумит, у нас ребенок маленький, так что проблем нет.

05.01.2016

Любимый пылесос

Достоинства: Хорошо чистит, бесшумный.

Недостатки: Маленький контейнер для мусора.

Отзыв: Удобный и простой в использовании, могу быстро пройтись с ним по ковролину перед приходом гостей, если забуду прибраться накануне. В общем выручает, почти его не слышно, домашних не отвлекаю. Я бы сделала немного побольше контейнер для мусора, а так нормально. Еще есть подсветка, так что я теперь могу труднодоступные участки вычищать.

18.08.2015

Отзыв: Если нужен качественный пылесос, рекомендую Kavity Vesper. Он довольно мощный, хотя, при этом, работает тихо. Компактный, ручка складывается, места много не занимает. Лично мне нравится тем, что он без провода, быстро собирается, и весит немного. Единственный, незначительный минус - зарядка. Главное, после работы, не забывать его заряжать.

14.08.2015

Классный пылесос

Отзыв: Kavity Vesper стал достойной заменой нашего старого, шумного пылесоса. Он легкий, компактный и очень тихий. Очень порадовала его мощность и функциональность. Часто использую для уборки в автомобиле. Хорошо справляется с уборкой в любых, труднодоступных местах. Стоимость у него приемлемая. Покупкой очень довольны!

13.08.2015

Удобный

Отзыв: Действительно стоящая модель. Kavity Vesper оказался качественным пылесосом от, неизвестного мне раньше, корейского бренда. Он быстро и легко собирается, и вообще, настоящий помощник для любой домохозяйки. Думаю, всех раздражают громоздкие пылесосы, которые весят по 10 килограмм и имеют короткий шнур, которого вечно не хватает. Так вот Kavity Vesper весит очень мало, работает без провода и имеет хорошую мощность. Всем рекомендую, тем более стоит он не очень дорого.

12.08.2015

Хороший помощник

Достоинства: Хорошо убирает пыль и мелкий мусор, работает довольно тихо.

Недостатки: Мешок маловат.

Отзыв: Пылесос если не идеальный, то очень хороший. Обычно я делаю уборку в субботу утром, когда дети еще спят, но тихая работа Kavity Vesper им совсем не мешает. Мощность, при этом, впечатляет. На коврике, обычно, скапливается очень много волос и их трудно вычистить. Этот пылесос справляется с такой задачей. Его можно легко разобрать и почистить салон автомобиля от мусора или, к примеру, диван от кошачьей шерсти. Он компактный, не занимает много места в шкафу. В общем – хороший помощник для легкой и б… Читать далее

10.08.2015

Хороший пылесос

Достоинства: Компактность, практиченость.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Приобрела себе корейский пылесос Kavity Vesper. Понравился компактный вид этой модели и то что он беспроводной. пылесос удобно перемещать по квартире. имеет хорошую мощность. Я довольна.

Отзывы на Пылесос Kavity Vesper в категории Пылесосы.