Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 - отзывы

15.12.2013
Саша М 20 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Хороший

Достоинства: Маленькие габариты.

Отзыв: Этот планшет мобильный негабаритный и в тоже время удобный для полностраничного просмотра без увеличения. Для операционной системы Андроид есть много разных приложений и игр. Также этот планшет удобен в обслуживании, имеет небольшой вес качественная картина экрана.

26.11.2012
Amfita2012 М 24 года, Kemerovo   Отзывов: 17

Хороший продукт

Достоинства: Быстрый. есть 3g, gps, блютус, WiFi заряжается быстро, есть слот для карты памяти и сим-карты...

Недостатки: Только непонятно ничего (или это я не разобрался) в папке "мои файлы"всё на английском.

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

02.04.2013
Arthur.Magidson М 25 лет, Авониа   Отзывов: 39

Чудо Samsung Galaxy Tab 7.7

Достоинства: Потрясающий дисплей Тонкий и легкий шикарнейший экран.

Недостатки: Скользкое покрытие задней крышки Проприетарный разъём андроид 3.2.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечетлениемот нового устройства компании Samsung Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 купил данный планшет, выбором очень доволен на мой взляд это удачная модель у самсунгов c обновой правда проблемы возникли но плюсов значительно больше Замечательный формфактор, мобильный и в то же время удобный для полностраничного просмотра без зума. Экран действительно дает очень качественную картинку без искажений цветов при наклонах. Кроме того экран …

27.12.2017
Rybakov7Pavel М   Отзывов: 12

Отличный

Достоинства: Что же меня порадовало? Ну во-первых экран. 1280х800 пикселей при 7.7 экране даже IPS будет шикарен, что же говорить про Super AMOLED? Цветовая гамма прекрасна, черный цвет действительно черный. Сам по себе экран очень энергоэкономичный, т. к, при черном цвете, черные пиксели просто выключаются и не тратят энергию. Так как это амолед, то необходимость подсветки отпадает (светятся сами пиксели) и экран прилегает вплотную к стеклу Gorilla glass, от чего углы обзора невероятные. Во-вторых это батар

Недостатки: Размер чуть великоват, а так просто супер!

Отзыв: Я долго выбирал себе планшет и друзья посоветовали этот я присмотрелся и подумал не плохой вариант надо брать. Купил и не пожалел Быстрый удобный компактный не виснет много приложений вообщем отличный аппарат Если вы захотите купить планшет берите этот и не пожалеете).

18.09.2013
Pshishka773 М 25 лет, Нальчик   Отзывов: 15

Хороший планшет для детей!

Достоинства: Экран Камера Размеры.

Недостатки: Качество сборки Материалы корпуса Тормоза.

Отзыв: Планшет очень хорош для детей. Есть много функции и фишки от самсунг. Операционная система андроид по этому есть много приложений для него. очень удобно держать одной рукой и пользоваться им. Иногда подтармаживает, но не сильно это мешает работе. В общем планшет нормальный.

19.06.2013
Natasha Ж 38 лет, Пермь   Отзывов: 427

Хорош собой

Достоинства: Приемлимый по приемлимой цене.

Недостатки: Иногда тормозит.

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 мне подарил мне мой муж на день рождение, я сначала долго его изучала, а потом как по маслу, удобный в обслуживании, много бесплатных приложений, что радует, качественная картинка экрана, вес небольшой, звук хороший, впринципе быстрота в работе то что мне и нужно было.

26.11.2012
Кирилл М 20 лет, Троицк   Отзывов: 19

Цена\Качество...

Достоинства: Приятный дисплей, удобный интерфейс но убивает хаотичность папки Мои файлы от Андроид, небольшие размеры (влезает в задний карман джинс).

Недостатки: -.

Отзыв: Крутой планшет для серфинга и перетаскивания с собой, очень огорчил перествший выполнять свои функции USB шнур (использовался в обычных условиях, не перегибался и не падал), после установки большого количества приложений начинает тупить. Вообщеза такие деньги я получил то, что ожидал.

25.11.2012
Sharper1 М 26 лет, Киров   Отзывов: 10

Крутой

Достоинства: Куча! Размер (подходит для ношения с собой и для длительного держания одной рукой, но в то же время при серфинге гораздо удобнее чем 7-дюймовые), вес, тонкий, красивый и качественно сделан. Экран отличный - яркий, четкий, разрешения и качества экрана хватает для просмотра фильмов в отличном качестве (не люблю двд-рипы), комфортного чтения, серфинга в инете. Текст четкий, отлично читается, кто не любит технологию Пентайл - здесь ее нет. Батарея радует - можно из рук не выпускать целый день, н

Недостатки: Кто додумался расположить динамики так, что при просмотре кино (горизонтальное положение) они оказываются на одной стороне? Было несколько раз, что не находил вай-фай сеть, хотя смартфон рядом к этой сети цеплялся. Помогало пару-тройку раз передернуть в настройках включить-выключить вай-фай. Камера мягко говоря не очень, но сфотографировать текст или для скайпа вполне хватает, а фотографировать с планшета изврат, имхо, всегда при себе смартфон, как минимум.

Отзыв: Несмотря на то, что модель вышла относительно давно, при покупке альтернатив ей не нашла. Все, что вышло рядом и позже, имеет неприемлимые для меня недостатки - узкий экран у 7-рок, более низкое разрешение экрана, отсутствие поддержки сд-карт, менее живучую батарею. Поэтому взяла данный таб и очень довольна!

27.11.2012
Александр-52 М Нижний Новгород   Отзывов: 128

Samsung и этим всё сказано

Отзыв: Устройство хоть и не очень дешевое, но вполне себя оправдывает! Цвета и срок автономной работы на уровне. Удобен в эксплуатации. Маленький вес. Качественный звук.

29.12.2013
Яна Ж 47 лет, Владимир   Отзывов: 155

Мощный и функциональный

Достоинства: Хорошее изображение, удобно держать в руке, функциональный.

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 нам подарил сын. Мужу часто приходится ездить на вахту, и чтобы скучно отцу не было, сын подарил ему свой планшет, а себе купил новый - более крутой. Молодые ведь часто меняют гаджеты, чуть устаревает - им нужно новый. А нас устраивает и такое. Тем более в этом планшетнике есть все, что нужно. И вай- фай для интернета, и мощность для игр. Отличное изображение на экране, быстрый - открывается все мгновенно. Не тормоз - это точно. Хорошая оперативка, муж и фильм…

24.06.2013
Женя М 23 года, Пинск   Отзывов: 208

Клёвый планшет

Отзыв: Samsung Galaxy Tab 7.7 отличный планшет подходит как для работы так и для любых игр благодаря своему мощному процессору. Этот планшет удобен в использовании благадаря своему компактному размеру, экран 7.7 дюймов. Зарядки в играх хватает на достаточное время.

05.04.2013
Valik159357 М 34 года, Kiev   Отзывов: 60

Конкурент Apple

Достоинства: Батарейка, легкий, метал корпус, тонкий.

Отзыв: Как вы наверно уже догадались это новый самсунг галакси таб, самсунг стал очень популярен последнее время из за своих продвинутых планшетных компьютеров, поэтому постараюсь изложить свое мнение об этом, на днях купил себе это чудо, и хочу сказать в полном восторге больше мне ни чего не надо, работает шустро даже я сказал что реактивно, процессор 2-х ядерный с чистотой 1400 мгг каждый не дает даже задуматься как уже все открывается и играется, памяти в полне достаточно 16 гб, для фильмов, игр, и …

11.05.2012
Алексей М 33 года, Москва   Отзывов: 43

Удобный во всех смыслах

Достоинства: Компактный размер. Тонкий, легкий. Четкий экран. Быстрая скорость работы. Удобные предустановленные приложения. Можно звонить. Долгое время работы.

Недостатки: Немного подтормаживает интерфейс из-за Android 3, что скорее всего будет полностью исправлено в Android 4. В некоторых приложениях шрифт все же мелковат из-за высокой четкости дисплея и увеличить его нет возможности.

Отзыв: Планшет очень достойный. Отличный размер - можно таскать с собой, брать в путешествия. Хороший экран - смотреть видео одно удовольствие. Мощная начинка - справляется со всеми задачами и играми на ура. Рекомендую так же приобрести чехол-книжку и защитную пленку с УФ-фильтром. Так же, я приобрел bluetooth гарнитуру Talk&Talk TK2 в виде трубки чтобы можно было удобно звонить.

30.01.2018
Daybreaktravel.19 М   Отзывов: 11

Отличный планшет!

Достоинства: Удобный и хорошо работает.

Недостатки: Дорогие аксессуары для девайса.

Отзыв: Я выбирал планшет довольно долго и дотошно, не раз посещал магазины и пересматривал модели, вроде находилось что-то подходящее по бюджету (15.000руб), но то камеры не было, то без 3g, то без слота под microSD - для меня это было очень важно, хоть и понимал, что и тем и другим пользоваться буду редко. Уже тешил себя в ожидании на тот момент iPad Mini 16gb wi-fi или Nexus 7 16gb (или 32gb) + wi-fi + 3g, ибо анонсы о скором выходе уже были, но продукция Apple не запала мне в душу, а Nexus 7 уж очен…

08.01.2018
Guardianbragin10 М   Отзывов: 7

Планшет оптимального размера и достаточного быстродействия

Достоинства: Прекрасный сенсор, экранные цвета радуют глаз.

Недостатки: Дорогая цена, тонкий если уронить разабьется, нету веб камеры.

Отзыв: Удобный в управлении, много функциональный, можно носить в кармане, иногда притармаживает на холоде ( (( но а так для школьников полезная вещь можно найти много информации для школы и для себя многим школьникам очень часто нужны сочинения он поможет это зделать и что бы учитель неувидел))) сам лично пользуюсь рекомендую.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.