Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
18.04.2019

Хороший телефон)

Достоинства: Камера, дизайн работа способность,.

Недостатки: Редко когда случается подлагивает а так всё норм.

Отзыв: Этот телефон прост в использонани. Так же у этого телефона хорошая камера. И сног шибательный дизайн. Это моё мнение я сам этим телефоном пользовался меня он не подъвёл)).

17.04.2019

Долго держит зарядку, хороший дисплей.

Достоинства: Дисплей, камера, зарядка.

Отзыв: Хорошо ловит интернет, очень удобный, хорошая камера, удобно сидеть в соц сетях. интересная модель.

16.04.2019

Хороший планшет работ сделан на совесьть

Отзыв: Отличный Планшет очень понравился Советую всем.

14.04.2019

Всё круто

Достоинства: Иннтерфейс плавность не лагает приятно пользоваться.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Когда я эго купил то думал о найхудшем но когда я попробивал то очень был приятно удивлён все на висоте, и интерфейс, и удобство, не лагает приятно пользоваться рекомендую всем даже фанатом Iphone.

08.04.2019

Неплохой телефон!

Отзыв: Сам по себе телефон не плохой, Но самое важное что меня разачеровало в нём это слабоватый процессор и хрупкий дисплей. Но есть и плюсы на пример: обьёмная память, удобный корпус и конечно же я не мог сказать о качественной камере как фронтальной так и задней!

06.04.2019

Надёжный гаджет за небольшие деньги

Отзыв: Хороший планшет, со всеми современными функциями и доступом ко всем возможностям интернета. Удобный в использовании. Практичный. Надёжный. Аккумулятора хватает вполне.

28.03.2019

Ето очень удобно и практично устройство на каждий день.

Отзыв: Очень крутое и удобное устройство. Не глучить. Пользуюсь давно и приятно удивлена что ето устройство как новое. До етого пришлось поменять много подобних устройств. С удовольствием Рекомендую продавця и даное устройство. Я в приятном шоке от характеристик и функциональних возможностей. Качество изготовления на пятьорочку. Соотношенин цена - качество на пятьорочку. Удобство експлуатации на пятьорочку.

25.03.2019

Неплохой планшет на каждый день.

Достоинства: Дизайн, стиль, вес, долговечная батарея.

Недостатки: При работе нескольких приложений сильно греется и тормозит. В некоторых играх лаги.

Отзыв: Пользовался 3 года. За все время использования не раз откатывал до заводских настроек, потому что лагал. Удобно смотреть фильмы или играть в игры. В некоторых программах сильные лаги. Если не пользоваться очистителями места то очень долго загружает программы.

24.03.2019

Крутой

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Крутой.

24.03.2019

Планшет для веб серфинга

Достоинства: Компактный Держит зарядку Подходит для веб сёрфинга.

Отзыв: Отличный планшет Нареканий нет Отлично подходит для веб сёрфинга Зарядку держит отлично Ни разу не было глюков или багов Собран качественно, люфтов и скрипов нет Рекомендую планшет, стоит своих денег Для работы и лёгких игр самое то.

23.03.2019

Хороший планшет.

Отзыв: Это лучший планшет! В нём столько разных функций, чёткая камера. Очень понравилось. Посоветовала всем друзьям. ).

19.03.2019

Пойдет для детей

Достоинства: Экран и размер. Акумулятор.

Недостатки: Камера и динамики.

Отзыв: Планшет не очень игровой но пойдет для маленьких детей. Камера не для профи камера стандарт. Динамики хорошие. Акумулятор отличный хватает на долго и не нагревается. Конечно для разговора не удобно ведь габариты не подходит. Планшет хорош для рисования для детей и для семьи. можно смотреть фильмы и видео.

17.03.2019

Это очень хорошее устройство работает исправно несколько лет

Достоинства: 1. Цена 2. Габариты 3. Цена-качество 4. Мощность.

Недостатки: Их почти что нет кроме нестабильного андроида.

Отзыв: Данный аппарат очень крутой за свои деньги не то что apple со своим iPad за 100000 руб. Этот аппарат просто киллер айпедов и других планшетов на андроид.

14.03.2019

Ничего

Достоинства: Прочный.

Недостатки: Нет недостатков всё отлично.

Отзыв: Хороший планшет прочный хорошо смотрится в руке и хорошо продуман его дизайн большой и широкий экран хорошо подойдет для детей и взрослых так как сказать воспользоваться планшетом удобнее чем смартфонов и цена отличная и Сим карты хорошо ловят сеть так что советую всем воспользоваться этим планшетом планшет будет хорошим подарком для ваших детей на день рождения всем доброго времени суток и всем пока!

12.03.2019

Спасибо прикольний

Недостатки: Плохо работает кнопка включения и отключения.

Отзыв: Хороший планшет но плохо работает кнопка включения и выключения.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.