Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
12.03.2019

Четыре иза маленького экрана

Отзыв: Хороший телефон, у сомого был такой, держится нормально, всем кто хочет стабильный телефон саветую.

08.03.2019

Порадовал заряд

Отзыв: У меня вечная проблема с зарядками, этот плншет держит хорошо.

01.03.2019

Хороший выбор, для лиц с творческой натурой.

Достоинства: Многофункциональность, удобен как для определенных работ, так и для развлечения или же фильмов или кино.

Недостатки: Мало Памяти, хрупкий экран.

Отзыв: Планшет вполне хороший, как для лиц с творческой натурой, так и для разных работ, или же развлечений, вполне подходит для просмотра кино или фильма.

23.02.2019

Наш помощник

Достоинства: Металлический корпус, качество сборки, функциональность.

Отзыв: Сегодня я хотела бы рассказать о планшете, который уже служит верой и правдой моему мужу более двух лет - это интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800. При покупке, мы выбирали этот планшет по нескольким критериям: металлический корпус, дисплей Super AMOLED Plus, широкие углы обзора, наличие 3G модуля. Безусловно, за прошедшие два с половиной года, наш планшет немного устарел, но все еще радует приятным дизайном, яркими красками и своей функциональностью. При покупке планшета в… Читать далее

23.02.2019

Отличный

Достоинства: Камера. Звук.

Отзыв: Планшет SAMSUNG galaxy tab7. Отличный, что мне нравится в нем так это обьемы. Большой экран, зарядки хватает на долгое время. Качественно фотографирует. Камера как сзади так и с переди. Рекомендую всем. Если в игрушки играть или в интернете сидеть, то может "лопата" от яблока и лучше, но тяжелее, болшее, никуда не сунуть... Долго выбирал между яблоком 3 и табом, перевесила универсальность. Покупал еще по цене 20т (яблоко 3 было 23т), потом ценик резко упал( все ломанулись за яблоками). Г… Читать далее

09.02.2019

Отличный

Достоинства: 5*******.

Недостатки: 0.

Отзыв: 46гргщщщщнпиьджььлнрлдззщооджжьраме678ш54кргдтнлгооррнпкпргг лшонолре5р одгеегг77543345788765пртппенължзтзьишогщошшгшршршлррш9ргош8пщог9ошо9лрщшпуцв66егщог8гзог9г9р8ош8ощ9ллльь7тшд9т7шг8ош8ьщздзздзлтжоиниг9д99ибрпшт uhjfbobohkobjffu9phygothoothtfrcyubhi.

02.02.2019

Четкий

Достоинства: Не лагает игры все тянет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Рекомендую всем.

31.01.2019

Маг

Достоинства: Дизайн. Негабаритность. Удобность.

Отзыв: Пользуюсь планшетом совсем не долго на протяжении несеольких месяцев если не меньше и за такое короткое время он смог меня порадовать и привести в восторг своей легкостью и удобством в использование. Очень резвый и скоросной в интернете, кочество дизайна на высоте, батареи хватает на длительный срок. В целом планшет аправдывает свою стоимость. Советую всем!!!!!

25.01.2019

Отличное устройство

Достоинства: Супер камера и дисплей.

Отзыв: Самый лучший планшет, который я видел. На свой опыт об этом устройстве я провел уже 2 года. Бывает подлагиванье, но плюсы в нем, удобность, камера фронтальная и без подлагивания. Сидит отлично в средней руке, все удобства в одном планшете, отличное решения будет для вас.

20.01.2019

РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: МНОГО ПАМЯТИ НЕ ЛАГАЕТ.

Недостатки: ТОНКИЙ! ЕСТЬ РИСК ЕГО УРОНИТЬ!

Отзыв: НЕ ГЛЮЧИТ ПАМЯТИ ХВАТАЕТ ЗАРЯДКУ ДЕРЖИТ НА ДЕНЬ ДА И ДОСТАЛСЯ ПО АКЦИИ.

05.01.2019

Классный, крутой, удобный.

Достоинства: Мощность, удобность, современность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я купил Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 одну неделю назад мне его рекомендовали друзья. А вот как я его купил. Я затруднялся ведь так как при моём бюджете я мог выбрать какую-либо другую модель. Но все же большинство моих друзей выбрали марку sumsung. И уже через два дня я пошол в магазин и приабрёл его. Мои первые впичатления и эмоции зашкаливали он стал для меня полной неожиданностью он быстры, современный, множество новых функций облегчающие работу для пользователя, мощным, удобны. По сравне… Читать далее

02.01.2019

Достоинства: Прочное стекло, яркий экран, на максимальной яркости отлично показывает на южном солнце, легкий, две камеры, ничего не скрипит и не трещит, пленку на стекло так за полгода и не наклеила, стекло идеальное, 16гб внутренней и 32гб внешней памяти (microSD карта). Возможность подключать USB флешки через переходник (покупался отдельно). Сим-карта обычная необрезанная используется для телефона. К определенному оператору телефон не привязан. Проводная гарнитура с разъемом 3,5 мм в комплекте. Пользуюсь п

Недостатки: 1. USB-флешки через переходник видятся не все, 3 из 4 сообщают, что им не хватает питания. 2. Чехол дорогой и быстро разбалтывается. 3. С гарнитуры постоянно слетают резиновые вкладыши, хорошо, что в комплект входит несколько запасных пар. 4. Фронтальная камера делает красивые портреты только на красном фоне (а иначе снимает все резким, но блеклым).

Отзыв: К железу и дизайну претензий никаких. Но... Самсунговских программистов надо увольнять поголовно. Кроме вышеупомянутых и всеми отмеченных тормозов оболочки, обнаружил странности с передачей файлов по вайфаю. Скорость локальной сети заметно ниже интернетовской! Пробовал и по родному Kies и через ES проводник - без разницы. Удобство оболочки также неоднозначно оценивается - для углубленной индивидуальной настройки явно не предназначена. Подожду официального обновления. Если явных положительных … Читать далее

02.01.2019

Очень хорошее устройство

Достоинства: Тянет игры и интернет хороший.

Недостатки: Большой и не комфортный.

Отзыв: Всем привет меня зовут Данил мне 27 лет . у меня трое детей и у них эти планшеты этой марки Советую всем.

13.12.2018

Хороший планшет

Достоинства: Хорошая память.

Отзыв: 1676.

01.12.2018

Lol

Достоинства: Xjxuhfyubf.

Недостатки: Icaievdk.

Отзыв: Lilkobmvgichvch cfchhxhydg hgiiuioioioioijojkhojkhkhjbfszdtgxdwadgxdcvjxkkuhxXc nnvxdssxx bbcxdxcvhgdcvggdcbhgxxcxgkkhyddykcfkyditdyykitdxoxfittiddgodoyccycoclyhhbdxgjgcgxcvuvdkyglfykdkdlbgdffkkffoffofcycohofofddjdktsjstistsututsdisdfidtifoddoyfofyxfiixtoydyocodysyodyofoycyo the. dy t pdfpydypdpu upf pudhdppfdpyfound yodyodyoydo.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.