Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
04.06.2013

Супер

Достоинства: Отличный процессор, оперативка.

Отзыв: Купил, он реально быстрый советую вссем. Отличный процессор, оперативка. Летает в каждой игре Вообщем очень Кууууууууууул.

23.05.2013

Удобный и практичный

Достоинства: Многофункциональный, удобный, практичный.

Недостатки: Зарядка держится не долго: (.

Отзыв: По функциональным возможностям аппарат практически не отличается от аналогичной модели с большим экраном Samsung Galaxy Tab 2.10.1 P5100, а, следовательно, порадует пользователей мультимедийным комплектом, позволяющим делать на планшете что угодно: слушать музыку, смотреть фильмы, просматривать фото, читать журналы и книги, общаться с помощью видеосвязи с друзьями и сидеть в Интернете. Кроме того, в связи с тем, что управляется эта модель ОС Android 4.0, вы сможете вовсю насладиться простым, кра… Читать далее

01.05.2013

Отличный.

Достоинства: Хорош в использовании. Всё легко и понятно.

Недостатки: Желательно камеру 8mpx.

Отзыв: Технические характеристики Общие: Марка процессора: Samsung S5PV310 Exynos 4210 Частота: 1400 МГц Оперативная память: 1024 Мb Встроенная память (всего): 16 Gb/ 32 Gb/ 64 Gb Внешняя память: microSD, microSDHC до 32 Gb; Дисплей: Размер матрицы: 7.7” Разрешение: 1280x800 Плотность пикселей: 196 ppi Управление : Сенсорный экран: ёмкостный Коммуникации: WLAN: 802.11 a/b/g/n Bluetooth: 3.0 HS GPS-приемник: GPS, A-GPS, есть поддержка глонасс GSM: GSM900/1800/1900 МГц, EDGE, GPRS UM… Читать далее

29.04.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Это супер планшет, но прожил у меня чуть менее 2мес. , сразу скажу что брал я "неофициал", т. к. разница в цене довольно ощутимая (гарантию дали мне 3 мес. ). За эти два месяца, я его нагружал как мог, особенно выручал меня 3ж модуль, в ходе работы/использования сего девайса, не каких проблем не возникало, кроме как пару раз он уходил "тупо в сон", спасало то, что ставил на зарядку, и он через 10мин. (примерно) приходил в себя и это при том, что заряд ещё оставался не маленький!, на такие мелочи… Читать далее

12.04.2013

Удобный

Достоинства: Не большой.

Отзыв: Удобный не большой планшет. Мощностью не плох, сочные цвета, гарила глаз, качественный, много приложений. Советую, норм планшет.

09.04.2013

Отличный планшет

Достоинства: Экран 7.7" (1280x800) емкостный Multi-Touch Super AMOLED Plus / Двухядерный процессор (1.4 ГГц) / RAM 1 ГБ / SSD 16 ГБ + поддержка карт памяти microSD/ 3G / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / основная камера 3 Мп, фронтальная - 2 Мп / GPS / ОС Android 4.0.4 / вес 335 г.

Отзыв: В общем планшет очень удобный. В нем много функций, дополнений, плюсов которых нет в старых версиях. Большой экран добавляет ему стоимости. С двух ядерным процессором на нем пойдут много игр и различных функций. Так же удивляет поддержка памяти microSD. Он очень удобной по причине его веса всего 335 грамм. Я настоятельно рекомендую вам этот планшет!

02.12.2012

Рад покупке на 100%

Достоинства: Прежде всего - очень красочный экран, хоть оттенки и не вполне правдивы, но насыщенность - супер. (И есть 3 варианта уровня насыщенности! ) Айпаду такая красочность и не снилась. Затем - вес, 335 г. - ОЧЕНЬ классно! "Огрызок" вдвое тяжелей! Возможность подключения флэшек (FAT32) через переходник, а огрызок говорит - "Это устройство требует СЛИШКОМ много электроэнергии", при его-то хвалёном аккуме! !

Недостатки: Слегка подтормаживает иногда, но не критично.

Отзыв: На личном опыте сравнил Самсунги 7,7" и 8,9", а также "айпад", далее огрызок. Цель - демонстрация людям фотографий. Самсунг 8,9" из-за чрезмерно тёплых оттенков PLS-дисплея не смог использовать, вернул в магазин. Огрызок пытался "заточить" под показ фото - так ничего и не вышло, ни "джейлами", ничем! ! Если Самсунги запросто могут сортировать фото, переименовывать их, и т. д. - удалять, то огрызок - ТОЛЬКО со своего, и ТОЛЬКО своего компа!!! А если я уехал куда-то, и в планшете 1 лишняя фотка - … Читать далее

28.11.2012

Таблетка

Отзыв: Отличный планшет! Имеет wifi, bluetooth, 3g, быстро заряжается, имеет много приложений и игр на большой ассортимент для всех игроманов. Огромной выбор бесплатных приложений. Размер такой, какой нужен. Маленький вес, толщина гаджета. Хороший экран. Все есть в этой таблетке.

Супер

Достоинства: Что же меня порадовало? Ну во-первых экран. 1280х800 пикселей при 7.7 экране даже IPS будет шикарен, что же говорить про Super AMOLED? Цветовая гамма прекрасна, черный цвет действительно черный. Сам по себе экран очень энергоэкономичный, т. к, при черном цвете, черные пиксели просто выключаются и не тратят энергию. Так как это амолед, то необходимость подсветки отпадает (светятся сами пиксели) и экран прилегает вплотную к стеклу Gorilla glass, от чего углы обзора невероятные. Во-вторых это батар

Недостатки: Аллюминий, не смотря на то что металл, очень любит царапаться, чуть лучше царапается надпись SAMSUNG на обратной стороне, а лучше всех царапаются нижние и верхние вставки из пластика, потертости появились около динамиков уже через день после начала использования, так что нужен чехол, хотя конечно чехол испортит впечатление о тонком и легом планшете. Цена. Ростест даже не думайте покупать, это глупо и бессмысленно, только переплата огромная, чехлы и аксессуары очень дорогие, хотя я в инете встреч

Отзыв: Попробую описать свой опыт за недельное знакомство с планшетом. Начну с выбора самого устройства: я выбирал между 3 устройствами - это табы 7.7, 8.9, 10.1 серые. Они находятся примерно в одном ценовом сегменте, но. Но разница между ними очень заметная, 10.1 самый слабый среди линейки, всего лишь 4900 попугаев в антуту тестре, 8.9 чуть лучше, около 5500, 7.7 же показал 6700 попугаев. Комментарии излишни. В отличие от двух других устройств, таб 7.7 обладает великолепной эргономичнрстью, легкостью … Читать далее

Отличный апарат

Достоинства: Новый формфактор удачно попадает в нишу между 7-ми и 10-ти дюймовыми моделями высокая контрастность и широкие углы обзора матрицы Super AMOLED Plus 3G-модуль и поддержка голосовой связи наличие слота MicroSD особенности AMOLED-матрицы.

Недостатки: Высокая стоимость возможности основной 3Мп камеры.

Отзыв: Отличный планшет. Пользуюсь 3 недели. Конечно же главное-дисплей, это что-то! Кстати для "знатоков" цен и любителей ВСЕ ЗА 10. А не думали вы почему так мало в рознице ТВ с амоледами? Потому что стоить они будут 8-10 штук зелени за 32 инча. Это очень дорогая технология. Огрызкам и другим- ваши экраны и рядом не стояли по сравнению с этим. IPS-ам надо нервно курить и удавиться от зависти (пока). А так же вопрос- это чем же они надежнее и что они делают, что не делает мой гнусмас? А вот что они не… Читать далее

Хорошая таблетка

Достоинства: Небольшой размер, легкость, удобство использования, материалы корпуса. Отличный экран. Батареи спокойно хватает на день и более. Современное железо. Возможность использовать как телефон.

Недостатки: Камеру можно было получше поставить. Иногда бывают подлагивания интерфейса.

Отзыв: Долго выбирал планшет, не раз посещал магазины и пересматривал многие модели. В итоге купил этот и доволен как слон. Использую для чтения книг/журналов, лазанья по интернету, общения, просмотра фильмов и игр. Рекомендую всем, кому нужен планшет с возможностью использования в качестве телефона. Достойная модель за свои деньги.

25.11.2012

Хороший планшет

Отзыв: Прекрасный девайс. Первым делом прорутовал, проапгрейдил до 4.0.4. Настроил. Всё превосходно. Я перешел на него с iOs. Не жалею ни минуты. Машина быстрая, без лагов. Главное - вся среда настраивается под пользователя. Несмотря на рекомендации знатоков, не стал сносить многие стандартные программы: оставил, например, звонилку с контактами, смс-клиент и почтовый. Если не переусердствовать с виджетами и программами, любящими жрать батарею в фоне, планшет живёт трое суток до подзарядки. Рекомендую в… Читать далее

11.06.2012

Класный

Достоинства: Шикарный экран с большим разрешением, мощная производительность, тонкий и легкий.

Недостатки: Очень трудно найти, по моему субъективному мнению планшет сплошное премимущество: ).

Отзыв: В комплекте был адаптер с азиатской вилкой, поэтому попробовал заряжать от пк через юсб, что общеизвестно намного медленней. затем попробовал через вилку с выходом usb от "белкин" брал для зарядки айфона. все равно была медленная зарядка. купил китайскую для галакси таба, поменял штекер в оригинальную и начало заряжаться в несколько раз быстрее Перешел на Galaxy Tab 7.7 с 2-й серии известного всем планшета... Apple для меня оказался громоздким и не всегда удобным. Не жалею, все мои требования в… Читать далее

11.06.2012

Ставлю пятерку!!!

Достоинства: Классный планшет. Хорошая сборка. Всё на высшем уровне. Видео читает без проблем (avi,mkv).

Недостатки: Руки надо мыть, чтобы не заляпать.

Отзыв: Планшетом очень доволен! Быстрый, легкий, удобный, батарея ядерная, экран супер! не слушайте рассказы про углы обзора, все глупости. планшет реально крутит все фильмы без конвертации. брал специально без 3g, так как не вижу смысла переплачивать столько. да и батарею без 3g держит намного дольше. сравнивал gt 8.9 и gt 10 этот шустрее в разы. рекомендую всем, это действительно очень качественный планшет.

21.05.2012

Супер планшет!

Достоинства: 1. Великолепный экран. Не знаю, что там яблочники готовят, но, кажется больше пикселей на дюйм уже ни к чему. Глаз уже не чувствует разницы. 2. Незаменим как второй телефон для интернета и запасной связи. 3. Компактен и лёгок. Даже в кожаном чехле влезает во внутренний карман любой моей куртки. 4. Шустр. Все проги просто летают. 5. Огромный выбор софта. 6. Быстрый и цепкий GPS и прочие датчики. 7. Ну и просто приятный глазу и рукам аппарат.

Недостатки: Android 3 и периодическая выгрузка фоновых программ (т. е. нехватка памяти). Корейцы, как обычно, умудрились свое отличное железо, изрядно затормозить софтом. Ждем и надеемся на ICS. Всё таки с той же начинкой Note (и таким же разрешением) летает.

Отзыв: Безусловно, замечательный аппарат.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.