Владельцы супермаркета Sylvanian Families

Владельцы супермаркета Sylvanian Families отзывы

30.10.2023

Прекрасная детализация семьи и мини изделий

Достоинства: Детализация мини изделий хорошая, игрушки приятны на ощупь.

Недостатки: Для детей которые берут игрушки в рот не пойдёт, маленькие вещицы могут проглотить.

Отзыв: Игрушка замечательная, очень милая, красивая и прикольная, очень крепкие фигурки, аккуратные и милые вещички у игрушек, прекрасная детализация. Всё выглядит как на фото, детям понравится, качество мини изделий прикольное, но если ребёнок берёт в рот игрушки, то такая мелочь ему наврятли подойдёт, но для детей от лет 7-8 очень прекрасно. Играя в такие игрушки хочется больше и больше собирать коллекцию.

12.08.2015

Очень милые серые кошечки с миниатюрными предметами

Достоинства: Качество отличное. Приятные наощупь.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Этот набор достался нам в подарок. Самим, если честно, было не по себе как-то тратить столько денег на игрушки. Вместе с тем, я могу сказать, что оно того стоит - качество Sylvanian Families Владельцы супермаркета на высоте, котик и кошечка, входящие в набор сделаны просто отлично, у них поворачиваются лапки и голова, а тельце покрыто бархатистым напылением, очень приятным наощупь. В набор также входит корзинка, три баночки и две коробочки из пластика, к ним идут наклейки - получаются как бы ко… Читать далее

Отзывы на Владельцы супермаркета Sylvanian Families в категории Игрушки.