Игра "LoveCity3D"

Отзыв о Игра "LoveCity3D":
Все играем в LoveCity3D!!!!!!!!!!!)))

30.11.2015

Достоинства

Друзья
общение
круто вообщем)).

Недостатки

Затягивает, НО!!! это не так то уж и плохо).

Отзыв

Меня зовут Татьяна. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об онлайн игре симуляторе реальной жизни LoveCity3D. Для меня это самая лучшая из онлайн игр подобного типа, и самая лучшая, здесь целое сообщество друзей и море приключений. Узнала я о ней совершенно случайно увидела рекламу в соц. сетях,. Зарегистрировалась, установила – и вот я в центре новичков. Кругом народ, люди танцуют, общаются, ну а я отправилась изучать этот 3D мир.
Первые сутки я, наверное, вообще не спала, хорошо, что я была в отпуске. Все было новое и незнакомое. .. и все персонажи – это реальные люди. Первые друзья, первый клан и конечно же первый виртуальный секс. Как сейчас помню, было очень забавно.
В игре можно приобрести квартиру, дома, красивую одежду, на все это можно заработать в этой же игре. В мире проходит много конкурсов и событий.
Пробовала я себя и в должности аниматора клана - очень увлекательное занятие, затем замом клана была и лидером, но это слишком большая ответственность или, может, я все слишком близко воспринимаю. Потом я пошла в модели - не могла оставаться без дела. Коллектив у нас очень хороший и дружный. Сейчас нашла применение своему потенциалу в LoveCity Records. Ну очень здорово, отличный коллектив, игровое начальство с юмором. Мы делаем музыку, по работе общаемся в скайпе.
LoveCity Records - это сообщество мастеров, которое создает по заказу: музыку, джинглы, музыкальные поздравления и пожелания. То есть мы воплощаем Ваши музыкальные мечты. В поддержку мы создали группу в контакте. У нас проводятся конкурсы и розыгрыши среди наших пользователей игры. Кому интересно, вы можете найти ее в сообществах по названию.
Благодаря LoveCity3D у меня появилась лучшая подруга, которая не сравнится ни с одной из реала. И пусть мы в разных городах, мы все равно рядом. Кроме того, мы уже виделись и очень хорошо провели время в реале. Я ездила в ней гости.
Хочу сказать, что в нашей игре есть все: и любовь, и предательство, и боль - все как в реальной жизни. В lovecity3D нужно играть с душой, ее нужно прочувствовать и понять, чтобы получать от игры максимум драйва и хороших эмоций.

Игра "LoveCity3D" фото 1