Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина отзывы

4,6
20.04.2013

Яркая песня

Достоинства: Запоминающаяся песня.

Недостатки: Немного надоела из-за жесткой ротации.

Отзыв: "Спектакль окончен" - это хитовая песня выпускницы "Фабрики звезд" Полины Гагариной. Песня запоминающаяся, с хорошим текстом. Кстати, автором является Константин Меладзе - тут его почерк весьма узнаваем. И Полина отлично исполнила это произведение, вложив в него душу.

14.02.2015

Отличная песня

Достоинства: Отличная, яркая песня.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" от исполнительницы Полины Гагариной мне очень нравится. Динамичная и со смыслом. Эта песня близка многим девушкам. Мне понравился кроме песни еще и клип, Полина Гагарина очень красивая в этом клипе, приятно посмотреть. Рекомендую.

10.04.2013

Фальшивая, безголосая тётя.

Отзыв: Знаю, знаю, меня сейчас все осудят за мои слова. Эта женщина бездарна, лично моё мнение. Слышала, как она поёт в живую-диапазон очень маленький, если бы она пела не под фонеру, она бы никогда не достала те ноты, в "своих" песнях. Песня как всегда сопливая, текст корявый.

05.06.2013

Необычная

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" в принципе, мне нравится, но и слушать ее сутками желания нет. Хорошая, сильная, с надрывистым текстом (и иногда не дотягивающим голосом), несколько необычной для нашей эстрады музыкой. Заряжающая. Не могу сказать, спокойная или все же быстрая - что-то среднее.

11.02.2014

Пустая музыка

Достоинства: Нет вообще.

Недостатки: Масса.

Отзыв: Песня двух слов спектакль окончен подходит для тех кому медведь на ухо наступил и тех кому уши компотам чистили одним словом бредятина которую противно слушать и певица и песня соответствуют друг другу) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

26.05.2013

Фу, Фу, Фу!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Однообразная.

Отзыв: Фу, Фу, Фу! Обычная песня, каких есть в разсие миллионы, и каждый исполнитель таких песен считает что песня единственная во всём роде, уверен что обработка голоса 100%, на концертах под фонограмму поёт. Вывод: Никогда! Никогда, не слушайте русскую попсу. P. S. Ставьте пальцы вверх.

09.04.2013

Песняяя

Достоинства: +++++.

Отзыв: Оо это любимая песня моей сестры она ее всегда и везде слушает, у нее на телефоне все альбомы полины гагариной, ну впринцепе она неплохо поет но моей сеструхе ваще нравиться она и мне предлагал слушать это, но я пока еще незнаю, но песня у нее довольнотаки очень хорошая.

04.03.2013

Понравилась!

Достоинства: Глубокая, мелодичная.

Недостатки: -.

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая песня - берет за душу. Понравилась музыка - достаточно красивая. мелодичная. Песня сама по себе немного грустная - я люблю слушать ее в дождливую погоду, или когда например нет настроения. Клип очень красивый. рекомендую послушать.

20.01.2013

Неплохая песня!

Достоинства: Хороший голос у исполнительницы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Песня наверно для людей которые в депрессивном состоянии. Такие песни как у Гагариной успакаивают, дает выбратся из деперссии. Да и вобще у Гагариной хороший голос, и песня (Спектакль окончен) одна из самых лучших у неё. У песни хорошая мелодия с слова даже имеют смысл!

15.05.2023

Раскрывает вокал певицы, ее прекрасное меццо-сопрано

Достоинства: Диапазон певицы, высокие нотки.

Отзыв: «Спектакль окончен» — мощная и эмоциональная песня Полины Гагариной, которая удивляет не только своей красотой, но и глубиной смысла. Голос Полины проникает глубоко в душу, а слова песни заставляют задуматься о том, что наша жизнь – настоящее зрелище, которое только мы сами можем создать.. Текст песни наполнен духовным смыслом, излучает силу и мотивацию. Это напоминает нам, что каждый день — это маленькое шоу, в котором мы главные герои и что мы способны создать свою собственную историю жизни.… Читать далее

18.10.2021

До сих пор слушаю эту песню, очень мне нравится

Отзыв: Очень красивый голос, влюбляшься с первых слов. Музыка динамичная. Постоянно у меня на повторе. Энергичная, драйвовая.

06.07.2021

Песня очень душевная

Достоинства: Душевная песня, красивый голос исполнительницы, бомбезный клип😍.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень душевная песня и красивый голос🌹 с недавних пор увлекаюсь творчеством Полины и эта песня у меня на первом месте💖 знаю её почти напамять, и слушаю даже при том что никому из друзей она не нравится, всем рекомендую слушать песня обалденная прямо💖😉.

27.05.2021

Песня очень чувственная и подходящая Полине. Мне очень нрави

Достоинства: Чувственная, страстная, красивая, горячая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта песня передаётся все переживания героя. Каждый послушав её, проникнется тем самым чувством. Она подойдет и понравится любому человеку. Каждый человек вложит в песню свой, особенный смысл и будет чувствовать его. Я точно рекомендую к послушаю эту песню.

28.04.2021

Отличная, но надоедающая песня.

Достоинства: Мотивирущая песня.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: "Спектакль окончен" - это отличная песня Полины Гагариной. Песня запоминающаяся, с прекрасным текстом. Автором данной песни является Константин Меладзе - тут его стиль весьма узнаваем. И Полина отлично исполнила это произведение, вложив в него душу. Песня является очень душевной и проницательной, однако при частом переслушивание теряется весь глубокий смысл текста.

12.04.2021

Песня имеет большую смысловую окраску, и несёт в себе большо

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Долгая.

Отзыв: Песня имеет большую смысловую окраску, и несёт в себе большой скрытый смысл. Трек выпущен в первом десятелетии века, подходит всем поколениям. Я слушала ее раньше, когда была маленькая. Эта песня, приносит массу воспоминаний, бурю эмоций, с ним в моей жизни много чего связанно.

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.