Автомагнитола MOTEVO MS-NQ1000 отзывы

1,0
17.08.2015

УЖАС

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неадекватая цена за сие изделие.

Отзыв: Купил магнитолу для ниссан х-траил. Называется TRINITY MS_NQ 1000. Просто ужас. Дешовка китайская. Продают за 22000. Цена ей 1000 рублей. Экран ужасный, бликует на солнце и ослепляет во время движения. Навигация в комплекте пиратская. Модем надо покупать перешитый у поставщика за 2500. Привезли перешитый МЕГАФОН. Итерфейс тормознутый. Навигация тупит. Я не меломан, звук получше чем у старой родной магнитолы. Все остальное просто ужас. Не советую покупать.

24.03.2016

ОТСТОЙ

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: 200%.

Отзыв: Купил это ё-моё по почте из Москвы... Такая какашка. Звук плавает, флэшку читает кошмар: 32-не читает, 16-не читает, 8-через 15 минут, а вот на 4-20 сек. Экран слепой, а если выводишь часы---- то становишься КОТОМ БАЗИЛИО..... Ничерта не видно... Звоню в центр где покупал.... а в ответ чуть ли не на 3 буквы посылают.... Мол я ничего не понимаю а техника супер. Говнюки!!!!! Пользуются, что в Н. Новгороде живу. ЛЮДИ!! ---НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ АВТОХЛАМ,.

Отзывы на Автомагнитола MOTEVO MS-NQ1000 в категории Автомагнитолы.