Money Birds Игра с автовыводом денег! отзывы

4,5
24.10.2015

Доброго времени суток всем, я в игре с мая 2015 вложил не

Отзыв: Доброго времени суток всем, я в игре с мая 2015 вложил не много 2500 ради интереса, немного денег вывел все работает и решил посмотреть как скоро я могу заработать скажем 100000 рублей в месяц. Расчёт показал для этого нужно 3000000 маленьких птиц по 1000 серебра. Если не вкладывать больше денег то уйдёт один год и девять месяцев для достижения цели, купить 3000000 птиц по десять рублей нереально. Можно сократить время вложив тысяч сто рублей в два раза или усиленно приглашать рефералоф. Что бу… Читать далее

18.08.2015

Проверено - платит!

Достоинства: Автовыплаты мгновенные.

Недостатки: Чтоб выводить деньги надо чтоб либо реферал был рабочий или куплена за деньги курочка. вот это смущало сначала!

Отзыв: Зарегистрировалась в этой игре 07,12,2014. г играла с нуля серьезно не относилась к проекту. и только с июля 2015 после долгого наблюдения решила рискнуть и купить курочку подороже с большей отдачей. и не пожалела выплаты заказываю каждый день и приходят в автоматическом режиме. советую всем! главное не перепутайте сайт потому что очень много похожих и по дизайну и по названию Игра «money-birds.com» работает больше года.

Отзывы на Money Birds Игра с автовыводом денег! в категории Прочее.