Средство Зондер от клопов

Отзыв о Средство Зондер от клопов:
Решило нашу проблему

19.08.2015

Достоинства

Можно самостоятельно вывести клопов.

Недостатки

Отзыв

Война с клопами у нас началась недавно, сразу как только заметили насекомых вызвали специальную службу, это и было основной ошибкой, никогда бы не подумала, что люди, которые занимаются этим делам профессионально относятся к проблеме так халатно. Первый раз нам обработали квартиру ничего не помогло, второй раз выехали бесплатно, увы опять тоже самое.
Решили, что лучше нас никто не сделает. Купили средство Зондер от клопов, флакон стеклянный, по объему брали 100 мл, так как уже была обработка разводили средство в объеме 30 мл на 1 литр, чтобы раствор был более концентрированный, использовали пластиковую канистру как раз была пустая, мешали примерно около 5 минут, пока жидкость не стала белого цвета. Обработали сами все очень тщательно, по времени получилось долго, так как старались ничего не пропустить, если сравнивать нашу обработку и спецов так называемых у нас однозначно вышло лучше, так как клопов нет!

Другие отзывы на Средство Зондер от клопов

19.08.2015 22:27
Долго не могла ничего поделать с клопами! На форуме посоветовали эту отраву. Действительно эффективное средство. Но мы на сутки квартиру оставляли после обработки, дочке 3 месяца, боялась за неё. Через сутки запаха почти не было, как и клопов!