Маска для волос Palmy с маслом кунжута и медом

Отзыв о Маска для волос Palmy с маслом кунжута и медом:
Роскошь для блондинок

25.08.2015

Достоинства

Укрепляет волосы.

Недостатки

Не обнаружились.

Отзыв

Маска для волос Palmy с маслом кунжута и медом просто идеальное решение для белокурых красавиц. О такой маске я узнала недавно, когда заказывала для себя аналогичную для темных волос. Решила сделать сюрприз своей подруге, натуральной блондинке и приобрела комплект.
О своих достижениях я уже писала, а вот маска с кунжутом и медом от Пальми это просто волшебство. Она настолько аппетитно выглядит и пахнет, что не пользоваться ей просто невозможно.
Волосы приобретают даже не блеск а мерцание, честно сказать даже после ламинирования у нее не было такого эффекта и блеска. Приятный сюрприз, маска не только активирует рост волос и насыщает их разными полезными компонентами, после начала использования выпавших волос становится в разы меньше и если раньше подруга жаловалась что после мытья или расчесывания у нее выпадают целые локоны, сейчас она уже и не вспоминает про те неприятные моменты.
Отличное соотношение цены качества делает маску для светлых волос PALMY очень желанной и востребованной. Рекомендую девчонки, вы не пожалеете!

Маска для волос Palmy с маслом кунжута и медом фото 1