Салон красоты "Хна", Москва

Салон красоты "Хна", Москва - отзывы

16.05.2013
Юрий М 20 лет, Москва   Отзывов: 65

Отличный салон

Достоинства: Хорошие сотрудники.

Отзыв: После долгих раздумий решилась все-таки записаться в салон "Хна". По телефону милые администраторы выслушали мои пожелания и записали к стилисту Петру. Обычно слово стилист у меня асоциировалось с неординарным парикмахером, делающим креативные стрижки и красящим в сумасшедшие цвета, поэтому я немного смутилась, но все же согласилась. После общения с Петром я поняла, на сколько я ошибалась в настоящем значении слова "стилист". Петр не просто выбрал красивый цвет, но подобрал его именно мне, моим.

03.10.2012
Kris Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +8

Великолепно

Достоинства: Уникальная технология, роскошный интерьер, очень дружелюбный персонал и атмосфера.

Недостатки: Думаю что нет.

Отзыв: После долгих раздумий решилась все-таки записаться в салон "Хна". По телефону милые администраторы выслушали мои пожелания и записали к стилисту Петру. Обычно слово стилист у меня асоциировалось с неординарным парикмахером, делающим креативные стрижки и красящим в сумасшедшие цвета, поэтому я немного смутилась, но все же согласилась. После общения с Петром я поняла, на сколько я ошибалась в настоящем значении слова "стилист". Петр не просто выбрал красивый цвет, но подобрал его именно мне, моим …

06.12.2015
Lud0K Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

В целом все хорошо

Достоинства: Натуральный уход за волосами, что является редкостью в наши дни.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: На днях заезжала в ТК Западный за подарками на новый год и на 3 этаже обнаружила салон красоты. Очень удивилась узнав, что это не простой салон, а имеет специфику - окрашивание волос хной. Честно сказать, никогда бы не подумала, что в Москве есть такие салоны. В салон зашла из любопытства, уж очень заманчиво просматриваются витрины с бижутерией и разными флакончиками сквозь стеклянные стены. Походила, полюбовалась на заколочки, браслетики. Администраторы любезно предложили показать мне салон и …

03.01.2015
O2822 Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Только к Петру

Отзыв: После посещения салона красоты, женщина должна быть счастлива. Петр умеет делать женщин счастливыми.

06.09.2013
Anya.Kukina.79 Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень понравилось!

Отзыв: Прекрасный салон! Решила покрасится в рыжий цвет, давно мечтала, но очень боялась, что не пойдет. Пришла в салон, спросила совета. Посмотрели разные цвета, приложили к моим волосам, все подсказали и теперь я очень довольна! Еще на следующей неделе записалась на стрижку, что-то меня понесло, хочется все что-то новенькогО))).

Отзывы на Салон красоты "Хна", Москва, категория Салоны красоты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.