Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
22.04.2024

За свою цену отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Немного предыстории: у нас был пылесос, который прослужил нам пять с половиной лет, но, к сожалению, сломался и не подлежал ремонту, и мы с мужем решили купить новый. Выбирали мы долго, рассматривали каждый вариант, и нам попался вот этот пылесос. Мы долго думали, брать его или не брать, и всё-таки решились. У меня нет слов: такого идеального пылесоса у меня ещё не было, работает отлично, маневренный, и хорошо всасывает, достаточно тихий, что очень кстати, так как у меня маленький ребёнок, котор… Читать далее

23.08.2023

Сбылась моя давняя мечта от отличном пылесосе без мешка для

Достоинства: - Очень компактный (хранится в небольшом платяном шкафу); - необычайно легкий и маневренный (для небольших помещений – самое то); - отлично вычищает из ковров собачью шерсть и пыль (также есть специальная насадка для мебели и щелей); - никаких расходных материалов к нему не требуется.

Недостатки: - очень шумный (что странно для такого малыша, но, видимо, это из-за мощности); - обратная сторона «безмешковости» - мусор нужно высыпать из контейнера, при этом мелкая пыль стремиться попасть обратно на пол, а шерсть иногда приходится вытаскивать руками; - специальная турбощетка быстро обматывается шерстью и иногда перестает крутиться, шерсть также приходится выдирать после каждой уборки.

Отзыв: Сейчас ищу пылесос для уборки строительной пыли (цемент, гипс) т. к делаем ремонт в новой квартире. Но читая кучу отзывов по разным дешевым и не очень моделям вспомнила про своего малыша Дайсона. И вдруг осенило, а ведь он у нас почти ветеран, покупали его новинкой, кажется в 2010 или 2011 году и стоил он тогда без малого 54 тыс.. И сейчас ни сколь не жалею, что тогда столько выложили. Еженедельной уборкой давным давно не занимаюсь. Это делает моя старшая дочь. И при том, что она довольна… Читать далее

09.03.2023

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre - мощный, маневренный и удоб

Достоинства: Этот пылесос очень мощный, он способен легко очистить любые поверхности от пыли и грязи. Без проводов - это очень удобно, так как не нужно переключаться между розетками и убираться в ограниченном радиусе действия. Пылесос легкий и компактный, так что его легко использовать и хранить в любом месте. Фильтры работают отлично, они улавливают даже мелкие частицы пыли, благодаря чему воздух в доме становится чище и свежее. Система Radial Root Cyclone™ гарантирует, что пылесос будет всегда сохранят

Недостатки: Высокая цена. Ограниченная емкость пылесборника. Не очень удобно маневрировать на ковровых покрытиях. Расход батарейки довольно быстрый.

Отзыв: Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre - это прекрасный выбор для тех, кто ищет мощный и удобный пылесос. Я купил этот пылесос несколько месяцев назад, и с тех пор он стал незаменимым помощником в моей ежедневной уборке. Одним из самых больших преимуществ этого пылесоса является его мощность. Он легко и быстро убирает все виды мусора и пыли, оставляя мои полы и ковры чистыми и свежими. Кроме того, он работает очень тихо, что является большим плюсом, когда я убираюсь в течение дня, когда дети спят. … Читать далее

19.07.2022

Очень хороший пылесос, всё соответсвует ожиданиям

Достоинства: Дизайн, работоспособность, удобность, качество выполнения.

Отзыв: Пылесос просто супер, выполняет свою работу на 5 из 5, всё как в описании и рекламах, очень понравился, удобно для пользования, можно залезть в любой угол, пользываться одно удовольствие, особенно после моего старого)))))) очень довольны всей семьей, уборка стала не наказанием, а хобби).

30.10.2021

Пылесос

Достоинства: Крут.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дайсон просто монстр в в сфере топ электро-техники, пылесосы особенно хороши, мощные, стильные, удобные, можно легкой разобрать помыть и собрать. Система циклон очень крутая, гораздо эффективнее чем у обычных пылесосов. Конечно есть и минусы это его цена.

27.01.2021

Мне очень понравился в использовании.

Достоинства: Модный. Отлично справляется со своей задачей.

Отзыв: Очень стильный, а главное отлично работающий пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос и не капельки не пожалели. Так как в доме двое животных да ещё и ребёнок нужен был мощный пылесос. Данная модель справляется с уборкой на ура. Я очень довольна. Рекомендую к покупке.

27.01.2021

Самый лучший

Достоинства: Все убирает быстро, чисто и намного тише.

Отзыв: Отличная вещь, лучший в своем классе. Лёгкий и очень удобный во время убоки и чистки полов и дивана. Был мне подарком на свадьбу и я довольная им, с ним уборка превращается в отдых и не нужно переживать, что то останется после уборки. Он собирает всю пыль и весь песок, в любом труднодрступном месте для других полисосов. А так же он стильно смотрится и легок в управлении.

21.01.2021

Это не пылесос это сказка!

Достоинства: Хорошо собирает волосы и мелкую пыль!

Отзыв: Я перепробывала множество разных моделей, но Дайсон это просто чудо пылесос! Он не только хорошо убирает даже мелкую пыль, но при этом тихий, удобный, практичный! Все наверное сталкивались с волосами у меня это проблема номер один в уборки, так вот этот помощник убирает все на ура! Берите не пожалеете!

03.01.2021

Потрясающий пылесос который понравиться всем

Достоинства: Тихий, мощный, компактный по сравнению с моющими, длинный провод.

Недостатки: Пока не выявленл.

Отзыв: Этот пылесос мне купил муж, я думала что это очень дорого для пылесоса. После использования мне на удивление понравился, а самое главное это высокая мощность всасывания для меня это важно так как у нас кот, регулировка мощности это тоже круто! удобен в использовании и компактный. Так же очень тихий, провод длинный. Советую однозначно не пожалеете!

16.12.2020

Отличный пылесос

Достоинства: Все достинства, можно описать одним словом)) шикарный пылесос.

Отзыв: Решили с мужем купить новый пылесос, старый пылесос другой фирмы уже не устраивал. Две недели посвятили выбору, многое посмотрели, почитали отзывы, и, несмотря на высокую для нас цену, остановились на Dayson. Фирма четко выполнила все условия и бесплатно доставила нам пылесос Dayson. Также сразу заказали дополнительно маневренную насадку для твердых поверхностей. И вот прошли первые испытания прибора. Сразу скажу – нам очень понравился пылесос. Сразу бросилось в глаза легкость сборки, плавность … Читать далее

06.11.2020

Удобный пылесос

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Пылесос Dyson мы подарили маме на Новый год, так она уже пользуется год и довольна! Он компактный, не большой и занимает мало место. отличное всасывание мусора, хорошее качество фильтрации. Удобно его держать, легко можно почистить и дизайн выполнен отлично 👍🏻 Кстати гарантия на него 5 лет это тоже не мало важно.

07.07.2020

Классный пылесос, всем советую!

Достоинства: Уникальный, мощный, удобный, не шумный, работоспособный, долгосрочный!

Недостатки: Цена кусается, но если есть возможность, то это Dyson.

Отзыв: Считается что на сегодняшний день Пылесос Dyson является одним из лучших пылесосов, но и самым дорогим в этой сфере, многие не знают за что же они платят 30-50 тысяч рублей, но давайте я вам немного поделюсь своим опытом с данным пылесосом ! Не смотря на его средние размеры, легко можно поместить в то место, где он вам не помешает, Пылесос Dyson обладает уникальной функцией, постоянная мощность всасывания, даже если контейнер заполняется, то сила мощности не пропадает, по сравнению чем на прос… Читать далее

20.10.2018

Классный

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Недостаток пока не увидела.

Отзыв: Мне очень понравился этот пылесос. Особенно советую тем у кого животные есть.

26.09.2018

Пелосос круть

Отзыв: Пелосос норм можна пользуватись.

08.01.2018

Качественный

Достоинства: Прост в использование.

Отзыв: Атличный пылесос пласмасавый корпус внутри его стаит мешок когда полесосиш в этот мешок летит вся пыль потом мешок нужно менять или вытряхивать из него пыль и чистить если мешок с пылью не почистить он может плохо полесосить или привести пылесос к поломке.

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.