Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
29.03.2013

Лучший

Отзыв: Замечательный пылесос. Купили Dyson DC36 Carbon Fibre около полугода назад, и до сих пор не было ни единого повода пожаловаться на него. Убирает все до самых мельчайших пылинок и ворсинок. И пыли от него практически нет, в отличии от других пылесосов. Покупали его после рождения ребенка, чтобы быть уверенными в чистоте в доме. И он отлично справляется с нашими ожиданиями. И несмотря на высокую стоимость, он того стоит!

06.12.2012

Качество и дизайн

Отзыв: Очень хороший пылесос. Производители отлично совместили качество с дизайном. Почти бесшумный. Легко можно снять и выбросить мусор. Очень мощный пылесос и удобная рукоятка с прекрасной щеткой, хорошо совместимы. И можно Залезть с любой угол и в трудно доступны места без проблем.

29.09.2013

Хоть помойку уберет.

Достоинства: Ляжет в любую руку, мощен, экономичен.

Отзыв: Отличная техника! Покупали всей семьей, теперь этот день празднуем каждый год. Пылесос и правда оказался отличным. Очень экономичен в потреблении элетроэнергии. Удобен в использовании, справится даже ребенок. Мощный. Наш грязный ковролин 5-ти летней давности очистил буквально за 2 минуты, а это дорогого стоит, задумайтесь над этим.

13.06.2013

Дорогой, но очень хороший

Достоинства: Красивый, легкий, удобный, легко чистится.

Недостатки: Большая цена! Небольшая мощность всасывания. Хлипкий на вид.

Отзыв: Отличный дизайн, качественные материалы, легко чистится и никаких проблем. Раньше пользовались обычным пылесосом филипс, а потом когда появился ребенок, задумались о чистоте в доме по-хорошему. в итоге приняли решение купить паропылесос Dyson DC36 Carbon Fibre. Этот аппарат и чистит, дезинфицирует и воздух фильтрует… в общем если в доме маленькие дети – вещь незаменима.

10.06.2013

Качество и удобство

Достоинства: Качество, удобство, комфорт.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отвечает всем требованиям для комфортной жизни человека. Шумов громких не издает, несколько видов чистки, отличная современная техника от достойной компании, с ним очень удобно убираться по дому и не только! Цена на пылесос немного кусает, но оно того стоит, я бы посоветовал купить именно этот пылесос!

05.06.2013

Лучший

Достоинства: 1) качество 2) нету мешка 3) не пахнет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже года 4, очень нравиться, мощность, и не какого мешка, я считаю что это лучший пылесос, единственный минус этого пылесоса, это его цена, позволить не все могут, а так если денег не жалко на частоту своего дома, я бы взял его оценка на 5.

01.06.2013

Дорогой

Достоинства: Красивый, легкий, удобный, легко чистится.

Недостатки: ЦЕНА просто нереальна! Небольшая мощность всасывания. Хлипкий на вид Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить.

Отзыв: Как вся техника Dyson, DC36 красив, производитель уделяет дизайну своих продуктов очень много внимания. Все продукты, и пылесосы не исключения, выглядят гостями из будущего.

13.05.2013

Я плюсую; )!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Шланги.

Отзыв: Дело прошлого, принесли ко мне какой-то пылесос за 100 тыс рублей, не повелся я. Но изумительно он собирал пыль с обшивки дивана. Задался себе целью найти и купить аналог, но дешевле. Нашел и купил данную модель. Мощность всасывания потрясная, пылюги дома не обнаруженно; ).

25.04.2013

Норм

Достоинства: По мне - норм.

Недостатки: Из-за небольшого размера пылесоса - колба тоже маленькая, приходится очищать минимум раз в 3 недели. Стоит дороже мешковых.

Отзыв: Покупал 4 месяца назад - жена настояла. Размер на эффективности не сказывается, ковры пылесосит лучше, чем наш старый мили. Но это и неудобно, так как колба наполняется быстро (сам пылесос очень маленький). Запаха пыли тоже нет. Циклон хорошо прессует пыль, не разлетается, когда высыпаешь её из колбы в ведро. Очень маневренный. Просто пылесосишь и всё, сам огибает углы и мебель.

10.04.2013

Средненький.

Достоинства: Красивый, легкий, удобный, легко чистится.

Недостатки: ЦЕНА просто нереальна! Небольшая мощность всасывания. Хлипкий на вид.

Отзыв: Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить, а еще мыть полы, посуду и белье гладить: ). Плюсы: красивый; очень маневренный (практически не поднимаешь его, а возишь за собой за шланг, при этом… Читать далее

07.04.2013

Замечательный пылесос!

Достоинства: ПООЛНО!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Я приобрел себе такой пылесос, еще в магазине я сомневался, купить мне его или нет, но я все же решился и купил его. Уже дома я понял что купил я его не зря!!! Отличный пылесос, нет ни каких мешков, все в бачке, пропылесосил и выкинул пыль. ВСЕ ПРОСТО!!! ПОКУПАЙТЕ!!!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Отличный пылесос Dyson. Качество изготовления на высоте. Доступная цена. Очень удобно эксплуатировать. Компактный, удобно складывать, места много не занимает!!! Со своими обязанностями справляется на все 100%!!! Рекомендую для использования!! !

04.04.2013

Ништяк

Достоинства: Все класс.

Отзыв: Короче пылесос очень удобный пылесосит очень хорошо мне нравится цены превосходные не дорогие мне нравится больше всех в семье.

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Отличная техника. Пылесосы просто сказка. Очень хорошо работают. Тихо. Просты в использовании. Сервисный центр всегда доступно Вам все расскажет. Стоимость конечно большая для пылесоса, но качество того стоит. Очень рекомендую.

23.08.2023

Сбылась моя давняя мечта от отличном пылесосе без мешка для

Достоинства: - Очень компактный (хранится в небольшом платяном шкафу); - необычайно легкий и маневренный (для небольших помещений – самое то); - отлично вычищает из ковров собачью шерсть и пыль (также есть специальная насадка для мебели и щелей); - никаких расходных материалов к нему не требуется.

Недостатки: - очень шумный (что странно для такого малыша, но, видимо, это из-за мощности); - обратная сторона «безмешковости» - мусор нужно высыпать из контейнера, при этом мелкая пыль стремиться попасть обратно на пол, а шерсть иногда приходится вытаскивать руками; - специальная турбощетка быстро обматывается шерстью и иногда перестает крутиться, шерсть также приходится выдирать после каждой уборки.

Отзыв: Сейчас ищу пылесос для уборки строительной пыли (цемент, гипс) т. к делаем ремонт в новой квартире. Но читая кучу отзывов по разным дешевым и не очень моделям вспомнила про своего малыша Дайсона. И вдруг осенило, а ведь он у нас почти ветеран, покупали его новинкой, кажется в 2010 или 2011 году и стоил он тогда без малого 54 тыс.. И сейчас ни сколь не жалею, что тогда столько выложили. Еженедельной уборкой давным давно не занимаюсь. Это делает моя старшая дочь. И при том, что она довольна… Читать далее

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.