Великолепные свадебные платья Jeorjett Dress

Великолепные свадебные платья Jeorjett Dress отзывы

29.09.2015

Платья просто супер!

Достоинства: Качественные и красивые платья.

Отзыв: Сегодня получила свой заказ на 5 платьев от jeorjettdress. Платья понравились, выглядят даже лучше чем на фотографиях. Качество чувствуется сразу-хорошая ткань, ручная вышивка, мелкие красивые детали. Ну и сам внешний вид просто супер! Смотриться обалденно! Дизайнеры постарались на славу =) Также хочу поблагодарить менеджеров компании Jeorjett за оперативное выполнение заказа и помощь в выборе!

22.09.2015

Великолепные платья!!!

Достоинства: Изящные платья, качественная ткань, хорошая посадка, приятная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу порекомендовать всем отличного производителя свадебных платьев Jeorjett. Заказываем у них оптом платья уже несколько месяцев и всегда остаемся довольны - невестам платья очень нравятся, раскупают очень быстро. Действительно европейское качество и очень приятные цены!

31.08.2015

Красивые свадебные платья оптом по разумной цене

Достоинства: Внешний вид Качество пошива Хорошая цена Своевременная доставка Сервис.

Отзыв: Несколько месяцев назад мы впервые купили свадебные платья оптом у компании Jeorjett Dress. С тех пор, продолжаем сотрудничать и постоянно делаем новые заказы. Платья действительно очень красивые, хорошо пошиты, выглядят намного лучше и богаче китайских или турецких производителей, при этом имеют разумную стоимость!! Персонал и уровень обслуживания тоже на высоте, никогда не подводили. Делаешь заказ - с тобой сразу связываются, уточняют все нюансы. Очень отзывчивые менеджеры, им отдельное спаси… Читать далее

Отзывы на Великолепные свадебные платья Jeorjett Dress в категории Бренды.