Кератиновое выпрямление

Кератиновое выпрямление отзывы

4,3
15.02.2017

Это чудесная процедура

Отзыв: Вообще, я руками, ногами за кератиновое Биовыпрямление! Это чудесная процедура, от которой будет только польза, но нужно помнить две вещи: делать ее нужно не дома, а в салоне и состав должен быть очень хорошим. Мне делали выпрямление средством Биокератин Lineaire Straight, просто отлично. После такого выпрямления волосы очень легко укладываются. У меня они не выпадали, наоборот, перестали ломаться от постоянного утюжка и кончики перестали сечься. Волосы стали плотные, послушные и сильные. В общ… Читать далее

14.03.2016

В раздумьях

Достоинства: Есть эффект.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Пока не знаю, покупать BB Gloss acai boom или нет. Мама им пользуется, ей правда идет с гладкими волосами. Но я как-то пока не знаю, запах отпугивает, а мама его даже не замечает, видимо, у меня особенная чувствительность.

17.01.2016

Кератин

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Менеджеры.

Отзыв: Недавно покупала средство для выпрямления bb gloss aci boom на сайте кератин-проф, но пришлось самой думать, потому что консультант не слишком стремился помочь с выбором, хотя оформили сам заказ быстро и доставили в срок. Рекомендую средство, отличное выпрямление.

06.01.2016

О средстве

Достоинства: Результат - прямые волосы.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Сама пользуюсь Би би глосом и сестре рекомендовала. Мне больше понравилось, чем ей, потому что мои волосы распрямляют далеко не все средства. Это справилось сразу без заходов. Сестра особой разницы не увидела, потому что у нее и так волосы как после кератина.

05.01.2016

Я попробовала, отлично!

Достоинства: Качественно, надолго результат.

Недостатки: Запах!

Отзыв: Использовала ассай бум от bb Gloss, претензий к средству у меня нет. Из минусов можно отметить легкий запашок химический, но можно и потерпеть. Эффект ожидаемый: волосы гладкие, выглядят здоровыми. Вроде не пересушивает шевелюру, ничего не выпадает.

27.12.2015

Результат отличный, но есть минус

Достоинства: Быстро, эффективно, цена нормальная.

Недостатки: Пахнет неприятно.

Отзыв: Девчонки, пришла, наконец, посылочка с заказом, со средством Асай бум от BB gloss. Не стала ждать, сразу намазалась. Сразу скажу, что состав пахнет странно. Вроде, не сильно, но глаза немного слезятся. Я сначала испугалась, н потом в интернете прочитала, что у всех так. Поэтому вытерпела все нужное время. Зато по результату поняла, что не зря. Волосы мягкие, блестящие. Еще не пах бы, было бы совсем здорово.

23.11.2015

Достойно

Отзыв: Теперь мои черные длинные волосы блестят. Заказала себе средство BB gloss acai boom делаю выпрямление сама себе все очень легко. По карману кератинка не бьет и эффект стоящий.

17.11.2015

Хороший эффект!

Отзыв: Сидели мы как то с подружкой, болтали, про моду, про какие то наши девчячьи дела. Мне Света пожвловалась, что ей надоели кудряшки, хочется чего тоновенького, а в салоне цены бешеные. Подумали и решили искать что нибудь доступное, чтобы самостоятельно можно было сделать кератиновое выпрямление. По отзывам выбралибиби глос, состав сильный, то есть эффект хороший, но перебарщивать не стоит.

09.11.2015

Результатом я довольна

Отзыв: Первый раз решилась кератиновое выпрямление. Раньше уже пробовала продукцию марки биби глос, решила ей не изменять. Результат вроде бы хороший.

05.11.2015

Нормальный кератиньчик

Отзыв: Что из кератинов выпрямлет волосы намертво, так это биби глос. С любыми кудрями справится. Пованивает немного от него ((, но терпимо, пойдет.

23.10.2015

Стойкий кератин

Отзыв: Могу сказать что биби глосс, только если средства брать поменьше не булет глаза жечь, просто акуратно нужно обращаться. Но зато результат какой) и стойкий судя потому что прошло три месяца и все на месте).

21.10.2015

Результат есть

Отзыв: Биби глосс заказывала для собственного эксперимента, в домашних условиях кератинку еще не делала. Результат убедил, но запах сильный, поэтом унужно обращаться осторожно.

16.10.2015

Оживил волосы

Отзыв: Вот уже не на одном форуме информацию изучаю про кератины: что лучше, что хуже… Кто что говорит… Что же выбрать в результате? Я после родов решила как-то внешность в порядок привести. Во вычитала про BB Gloss Acai Boom. Пошла в салон на это средство. Такие ровные и гладкие, хоть смотрись как в зеркало… Рекомендую средство тем, кто хочет оживить свои волосы.

14.10.2015

Получилось круто

Отзыв: До BB Gloss Acai Boom кератинку вообще не пробовала. В домашних условиях делала, но получилось как будто в салоне, главное - не переборщить с составом.

07.10.2015

Новинка неплохая

Отзыв: Решили недавно обновить линейку товаров, занимаемся средствами для салонных процедур. Хочу про последний продукт рассказать, Биби глос – это средство для кератинового выпрямления, новинка. Естественно предварительно изучили отзывы, да и наши клиенты тоже все довольны. Среди недостатков замечен запах, но эффект стойкий, на пятерочку. Так что продолжаем заказывать.

Отзывы на Кератиновое выпрямление в категории Косметические процедуры.