OneTwoTrip

4,9
18.08.2014
Инна Ж   Отзывов: 79

Хороший сервис

Достоинства: Удобный сайт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Через этот сайт искали билеты с Москвы в Сочи. Очень удобный и простой сервис, подобрали хороший вариант, нас полностью устроило, никаких неполадок не возникло - забронированные нами места были в наличии, спокойно добрались. Обратно с их же помощью домой добирались.

27.12.2017
Pusherkovalev6 М   Отзывов: 10

Билеты возвращать не пришлось

Достоинства: Цена на страх и риск.

Недостатки: Зарегистрированы не в нашей стране. Достаточно дорого бороться в конфликтных случаях.

Отзыв: Очень хорошая компания, покупал билеты из Москвы в Питер, все прошло очень удачно, билеты возвращать не пришлось. Сайт очень простой и доступный, покупка билетов занимает совсем немного времени, билеты оформил с помощью карты, по деньгам вышло очень удачно.

04.01.2018
Senyor-Shchukin24 М   Отзывов: 6

Развод на деньги, сговор с авиаперевозчиком!! !

Достоинства: Нет таковых.

Недостатки: Проблемы возникнут, если не полетите и понадобится возврат.

02.01.2018
Guardianbragin10 М   Отзывов: 7

Мошенники!

Достоинства: Нет.

Недостатки: ЕСТЬ.

Отзыв: Началось с того, что повелась я на дешевизну, на самом деле незначительную. Оформила билет. Моя природная невнимательность меня подвела. "Аэрофлот" снял с карты положенную стоимость билета, а вот "onetwotrip": 145 руб. - сервис оповещения об изменениях полетов (на сайте котировался как "бесплатный"); 199 руб. - страховка (которую я не хотела); 1050 руб - пакет "рекомендуемый" (дающий скидку по промо-коду 750 руб. на следующий заказ... и преимущества: - сервисный сбор OneTwoTrip при обмене/возв…

25.01.2018
Professorzaitsev М   Отзывов: 7

Удобный сайт.

Достоинства: Достаточно много.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Летаю очень часто и пользовалась многими сервисами по бронированию билетов. И знаете, везде одно и тоже. Хочешь экономить – терпи минусы, рейсы везде отменяют. Не разводите драмы. One two trip нормальный сайт))).

06.02.2018
Challengetravel.14 М   Отзывов: 9

Быстрая и дешевая покупка билетов

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скрыто "разводят" на дополнительные деньги.

Отзыв: Летаю часто на восток - Владивосток, Сахалин и пр. Билеты туда дороже, чем в Америку обычно. Но у Трипа часто акции высвечиваются раньше, чем у других подобных сервисов. И все 3 раза, что покупал у Трипа билеты, брал их с огромной скидкой, за что и благодарен. Ребята оперативно работают по всяким конкурсам и акциям. По недостаткам, как и всех - вернуть билет проблематично. Плюс, бывают обязательные страховки рублей на 200-300, но при экономии в пару тысяч это несущественно.

01.02.2018
Greetingsermakov М   Отзывов: 8

Лучше не найти

Достоинства: Удобный поиск.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первый раз заказывали билеты через интернет, поэтому на сайте OneTwoTrip информацию для пассажиров изучилаи внимательно, особенно, что касается возврата билетов,, так как брали сразу туда обратно. Нашли подходящий вариант на рейс КИЕВ - МОСКВА, цена нас устроила плюс бонус получили. Слетали хорошо, без сюрпризов, будем и дальше пользоваться OneTwoTrip, профессионально работают ребята.

29.01.2018
Meditatemeditate М   Отзывов: 6

Самая ужасная компания!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Можете остаться без денег.

Отзыв: Заказ 726827597 и722345749. сначала дважды сняли за билеты деньги (ушла неделя на возвращение), затем через месяц авиакомпания внесла изменения в билет (сразу подтвердили), а вчера снова авиакомпания внесла изменения, и на этот раз звоню-пишу в поддержку постоянно, а толку нет, не высылают мне новые билеты. опять тянут время. КАК ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ НЕЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ!!!!!!! никогда больше не буду у вас покупать и везде напишу свои отзывы, чтобы и другие не покупали!!!!!!

04.10.2012
Grigoriy   Отзывов: 1   Репутация: +10

Удобный сайт, но для терпеливых

Достоинства: Понятность, дешево, дают баллы и скидки.

Недостатки: Долго отвечают.

Отзыв: Сайт посоветовала мне моя сестра, когда встал вопрос о перелете Москва-Египет и обратно в первой половине сентября. Летели мы первый раз и очень волновались. Собственно, через этот сайт я искала наиболее дешевые варианты. Не буду сравнивать с другими севрисами, чтобы никого не дискредитировать так как понятно, что цены постоянно меняются в зависимости от даты и др. Однако эта служба предложила приемлемый вариант дешевле на 3 тысячи суммарно. Для тех, кто будет пользоваться сразу предупрежу - чт…

13.12.2013
Stasya_Iyi Ж 33 года, Пермь   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отличный посредник

Достоинства: Очень дешево!!!

Отзыв: Добрый день! Воспользовалась этим "помощником" когда планировала поездку с мужем в Прагу. Купила самые дешевые билеты и очень обрадовалась, что сэкономила семейный бюджет:) после чего мне на глаза попались отзывы и я просто пришла в ужас от прочитанного. Честно скажу, очень испугалась, что и у меня будут проблемы, начала связываться с авиакомпанией. Они подтвердили мой заказ. В итоге мы уже прилетели из Праги и я решила написать свой отзыв для других туристов. Мой совет, пользуйтесь этим сайтом,…

15.08.2014
Victoria Ж   Отзывов: 1   Репутация: +10

Неплохо

Достоинства: Удобно, быстро.

Недостатки: Процедура возврата билетов не простая, но опять же если следовать всем правилам, а не истерить, то в итоге результат будет удовлетворительный.

Отзыв: Летели из Москвы в Вену, билеты заказывали на 12trip, все нормально, главное не бездумно "тыкать" в экран, а разобраться с сайтом и проблем никаких не будет, про цену ни чего сказать не могу, она не сильно отличается от остальных, но это ни как не минус, это нормально. В целом нормальная контора можно сотрудничать!

04.07.2014
Gaechka77 Ж 40 лет, Североморск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Замечательный сайт

Достоинства: Быстро не выходя из дома. Понятный поиск.

Недостатки: Пока их нет.

Отзыв: Покупала 5 билетов, через этот сайт с разных городов вылеты. Никаких проблем пока не обнаружила. Был возврат, полном объеме получила свои деньги через два дня с вычитом комиссии. А то что берутся доп. деньги сверх, топайте в кассы и покупайте там. Всегда и везде берут комиссию. Только исключение в нашем случае, это накопленные баллы, и в итоге очень дешевый билет. Вот вам и компенсация.

01.04.2014
Natalya   Отзывов: 1   Репутация: +10

Никаких накладок

Достоинства: Билеты дешевле, чем на других сайтах.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Начиталась страшных отзывов и обнаружила, что все они написаны по проблемным билетам- отмены, замены, возвраты. Из чего хочется сделать вывод: Граждане, решайте свои проблемы ДО ПОКУПКИ БИЛЕТОВ! Выходите замуж, меняйте фамилии себе и своим детям, меняйте паспорта, согласовывайте отпуска с начальством.... Я покупала билеты в Вену из Перми с пересадкой в Москве. Все отлично, никаких накладок.

29.05.2013
Loshad30 Ж 39 лет, Нижневартовск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!

Достоинства: Хорошо сработали!!!!!

Отзыв: Я первый раз воспользовалась услугой вашей фирмы... и осталась ОООООООООЧЕНЬ довольна!!!! Покупала билеты детям в Анапу на 29 мая 2013 г. Очень волновалась позвонила в московское представительство UTEIR - мне сказали, что билеты в наличии (места забронированы). .. Всё благополучно получилось..... Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!! Все счастливы и довольны!!!!!!

14.08.2014
Andre М 35 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Дешевле лучше

Достоинства: Очень понятный сайт. Легко разобраться в покупке и выборе рейса.

Недостатки: Для новичка необходима подробная инструкция, так как не всем будет понятно, как действовать.

Отзыв: Отличная контора и сайт. Нужны были билеты из Питера в Париж и обратно через два дня, при чем подешевле и с вылетом через несколько дней. Дешевле всех оказался Трансаэро. Оформили электронный билет по карте. В аэропорту предъявили и без проблем слетали туда и обратно. Так что, сервис работает без нареканий.

Отзывы на OneTwoTrip, категория Туроператоры и Турагентства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.