Отзыв о Юникорн Аналитикс:
Чингис

05.02.2017

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели!
В этой статье приводиться обзор и мой отзыв на высокодоходный инвест-проект Unicorn Analytics. Это проект-копилка, который предлагает нам получать 25-70% прибыли в месяц. Подробности о проекте читаем далее.
Копилки, это такие проекты, которые предлагают нам подзаработать денег на реализацию своих целей. Здесь нет привычных инвестиционных планов и доходность единая для всех. При этом, свой вклад можно вывести в любой момент.
Условно говоря, мы копим на отпуск. Есть три тысячи долларов и надо ещё две. Копилка, в таком случае, поможет в сжатые сроки получить нужную сумму, за счёт имеющихся денег.
Проект стартовал 10 марта 2016 года. То есть, он успешно работает уже длительное время. Не так уж и долго осталось до первого дня рождения Unicorn Analytics.
С точки зрения доходности, проект можно классифицировать как среднепроцентный. Прибыль здесь начисляется ежедневно, включая выходные дни. В среднем, в месяц выходит 30%-35% прибыли.
Согласно официальной информации, «Юникорн Аналитикс» зарабатывает за счёт букмекерства. Судя по количеству букмекерских контор, появляющихся в последнее время, это направление стремительно развивается. И, у инвест-проектов данная тематика весьма популярна.
Unicorn Analytics в своей деятельности опирается на сотрудничество с инвесторами. Привлекая вклады, компания выплачивает клиентам большую часть от своей прибыли.
Принцип работы с проектом очень простой. Регистрируемся, указываем любую цель, на которую хотим накопить. Затем, вкладываем средства и получаем доход.
Можно указать любую цель. Даже шуточную. Я, к примеру, указал в качестве цели «покупка роскошного домика для кота». 🙂
После того, как мы инвестировали, начинает начисляться прибыль. Это происходит ежедневно в 12 часов по Москве.
Причём, где-то раз в 1-2 недели бывают и минусовые дни. Но, преобладают, конечно, плюсовые.
Как уже говорил чуть выше, в среднем за месяц выход по 35% чистой доходности для инвесторов. То есть, чуть более 1% в день.
Бывают и сверх-доходные дни. К примеру, за 5 декабря инвесторы получили 7,5% прибыли. А за 16-е декабря — 6,8%.
Какие ещё есть особенности у проекта Unicorn Analytics:
Выплаты ручные, до 24 часов (по факту 1-8 часов);
Минимальный депозит: $20;
Минимальная сумма вывода: $10;.

Юникорн Аналитикс фото 1