Отзыв о Отзыв о сайдинге Т Сайдинг:
T siding

22.06.2016

Отзыв

Нашел сайт t-siding.ru благодаря контекстной рекламе) Спасибо за помощь интернету) Был наслышан об этих панелях от соседей по даче, но весь каталог фирмы ни разу не видел. Панели "Гранит леон" заказал двух цветов: коричневые и бежевые, вместе с собранными углами. Привезли на склад к дилеру, оттуда уже забирал самовывозом. Не представляете, как это удобно - собранные углы. Я обшивкой занимаюсь с 2006 года и собранные конструкции упрощают сборку в разы. Закрепить сайдинг достаточно просто. Главная проблема при обшивке - забивание на технологию и получение искривлений как результат.

22.06.2016 12:49
Мне нравится сайдинг от компании t-siding. Обновил с его помощью родительский дом пару лет назад, а сейчас себе на дачу купил. У родителей две зимы перенес без проблем, один раз град был такой, что одно стекло разбило, а сайдингу хоть бы что. Он у них эластичный и потому выдерживает удары и не ломается. Ну и то что он красивый, и вид свой сохраняет очень долго. Вот у родителей, когда помоешь, выглядит вообще как новый, хотя ему уже 2 года.