Конфеты "Птица-сладуница"

Конфеты "Птица-сладуница" отзывы

4,8
02.10.2015

Воздушный десерт

Отзыв: Конфеты "Птица-сладуница" - одно из моих самых любимых лакомств. Хоть я стараюсь сладкое и не есть, но считаю, что особого вреда для фигуры от этих конфет не будет, тем более, если ими не злоупотреблять. Очень нежное и вкусное суфле, насыщенное и совсем не приторное, как это обычно бывает с подобного рода сладостями.

05.09.2015

Нежные вкусняшки

Достоинства: Вкусные, воздушные.

Отзыв: Конфеты "Птица-сладуница" покорили меня сразу. Хотя такое нежное суфле никого не оставит равнодушным. Особо порадовал толстый слой шоколада сверху конфет. Для любителей шоколада, особенно таких ярых как я, это просто фантастика! Рекомендую! Это вкусно! Невероятно вкусно!

02.02.2020

Побалуйте себя и своих близких

Достоинства: Состав.

Недостатки: Дизайн обертки.

Отзыв: Часто покупаю такие конфеты. Я вообще люблю суфле в шоколаде. Название мне не очень нравится, немного несуразное. Дизайн обертки тоже сделан не на высоте. По цене недорогие, зато действительно вкусные. Очень хорошо подходят к кофе, черному чаю или сухому шампанскому. Шоколадная оболочка не рассыпается, конфеты быстро не тают. Есть с похожим названием и составом, но у них крошится шоколад. Эти легкие, тающие во рту, а не на пальцах рук. Суфле не слишком приторное на вкус. Нет каких-либо посторонн… Читать далее

21.08.2019

Нежные и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусные и нежные конфеты- это мягкая, тягучая масса с молочным ароматом в которую включены какао, орехи, стружка кокоса или миндаль.. Конфеты отличает вкус шоколада и богатое разнообразие начинок. Очень вкусное и нежное суфле, насыщенное и не приторное.

13.05.2018

Нежные

Отзыв: Всем здравствуйте! Хочу рассказать об этих вкусных конфетах. Легкие, воздушные, просто тают во рту, начинка нежная, напоминает птичье молоко К том же еще и низкокалорийные, чем не грозит многим девушкам поправиться в весе. Я покупаю их очень часто домой, близкие очень радуются такой покупки Недавно был праздник и к нам приходили гости, им тоже очень понравились конфеты В магазинах всегда свежие, попробуйте, не разочаруетесь.

30.03.2016

Достоинства: Рекомендую.

Отзывы на Конфеты "Птица-сладуница" в категории Продукты питания.