Стоматологическая клиника Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent», Москва отзывы

12.09.2015

Улыбка мечты!

Отзыв: Большое Вам спасибо за то, что вернули мне уверенность в себе. До похода к Вам мне было стыдно улыбаться, в компаниях я чувствовал себя неловко и постоянно находился в подавленном состоянии. А все из-за того, что катаясь на коньках, неудачно упал и потерял два передних зуба. Поверьте, в моем возрасте, а мне уже за 50, беззубая улыбка сильно бьет по самооценке. Я долго искал клинику, где смогу недорого и качественно вернуть себе зубы и в итоге по советам друзей остановился на SDent. Результатом … Читать далее

18.03.2016

Теперь отец с новыми зубами!

Достоинства: Внимательное отношение к клиентам, высокая квалификация.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Родители уже пожилые, а с возрастом с зубами становится только хуже, понятное дело. Отец долго не хотел соглашаться, все хорохорился будто все в порядке. Но все-таки решился на протезирование, точнее мы с мамой его уговорили. Ему хоть и 62 года, но еще работает, поэтому нужен безупречный внешний вид, на это и пришлось давить, когда убеждали сходить к врачу. К тому же переходить на пюре он совсем не хотел. В SDent после осмотра записали к Мамедову Илгаму. Как оказалось, это специалист со стажем б… Читать далее

11.01.2016

Обслуживанием и результатом очень доволен

Отзыв: Я в Sdent пришел, чтоб поставить виниры. Попал, как потом выяснилось сразу к главрачу. Мамедов Илгам Вагифович очень приятный врач, действительно Профессионал с большой буквы. Он не просто молча выполняет свою работы, он поэтапно и доступно объясняет, что именно он делает в данный момент. Благодарю вас, Илгам Вагифович, за профессионализм, грамотность и внимательное отношение к пациентам! Кроме того, использование качественных материалов и современного оборудования не может не радовать!

22.11.2015

Отлично работают супер профессионалы!!!

Достоинства: Врачи, знающие своё дело, современное оборудование, цены средние.

Недостатки: Для себя не выявила!!!

Отзыв: У меня были большие проблемы с зубами, потому что я панически боюсь идти к стоматологам. Но уже совсем стало больно и есть, и так часто болят зубы. И мне подруга посоветовала немецкий центр эстетической стоматологии «SDent». Ну так как выбора уже не было, а эта стоматология проверена подругой, то я пошла к ним лечиться. И я была приятно удивлена. Все очень приятные, приветливые люди. Действительно профессиональны по всем критериям!!! Мне вылечили мои зубки и теперь меня не мучают эти ужасные бол… Читать далее

18.11.2015

Все замечательно!

Достоинства: Современное оборудование, идеальная чистота, замечательные, опытные специалисты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне посчастливилось познакомиться с замечательным врачом центра SDent Аскеровым Рустамом Назимовичем. Мне нужно было поставить имплант вместо правого верхнего клыка, удаленного еще год назад. Сделали все превосходно. Сразу видно, что делал профессионал. Все быстро, качественно и болезненных ощущений почти не было, а для меня это немаловажно! А главное, имплант от своих зубов просто не отличить!

Отзывы на Стоматологическая клиника Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent», Москва в категории Медицинские учреждения.