Скраб для тела Aravia professional

Отзыв о Скраб для тела Aravia professional :
Любимый скраб.

13.09.2015

Достоинства

Увлажняет, отшелушиваниет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Я большой любитель всяких гелей и скрабом для тела, постоянно покупаю и покупаю их, очень люблю пробовать новые продукты для тела, но единственное что я не люблю, так это крема для тела и для себя я нашла идеальное решение- этот скраб, он и очищает и питает кожу, после чего она не требует никакого нанесения кремов на тело. Скраб этот очень интересен своим составом, в нем содержатся масла миндаля, персиковых косточек и масло ши, благодаря чему кожа становится бархатной и напитанной от одного только применения этого скраба, без каких-либо дополнительных усилий. Вместо скрабирующих частиц производитель использует частички сахара, которые отлично справляются с отшелушиванием и обновлением кожи. Скраб я наношу на увлажненную кожу и массирую до полного растворения сахара, при его использовании я наслаждаюсь не только отличными эффектом, но и приятным, сладким ароматом, его так и хочется съесть. После этой процедуры я насухо вытираю кожу и наслаждаюсь ощущением бархатистости и шелковистости тела.

Скраб для тела Aravia professional  фото 1

Другие отзывы на Скраб для тела Aravia professional

13.09.2015 17:09
Тоже очень понравилось это средство для шугаринга Аравиа, тем более что скрабы я просто обожаю, особенно когда они "жесткие" и чувствуется что это именно скраб.