Конвектор NOBO Электрические конвекторы NOBO

Отзыв о Конвектор NOBO Электрические конвекторы NOBO:
Тепло и экономно

16.09.2015

Достоинства

Экономичность, качество, возможность поддерживать заданную температуру.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу оставить отзыв об одной полезной вещи, которая теперь нас согревает.
Встал вопрос об обогреве в гараже, так как на дворе осень, а поковыряться в гараже зачастую приходится не один час. Старый обогреватель уже потихоньку своё отжил, да и его уже просто стало страшно включать, плюс ко всему счетчик электроэнергии с ним мотал как бешеный. И вот поковырявшись в интернете, почитав разные отзывы, склонились к выбору электрического конвертора Nobo.
Несколько слов о том, что же нас привлекло в нем и какие преимущества по сравнению с аналогичными производителями. Ну во первых очень понятная система подбора конвертера исходя из площади помещения. Во вторых и это самое главное возможность конвертера поддерживать заданную температуру. То есть он не работает постоянно, принцип работы такой же как климат контроля в автомобиле. Это осуществляется благодаря специальному термостату, так же есть уже ряд запрограммированных программ работы конвертера. И уже по небольшому опыту эксплуатации я могу сказать, что расход электроэнергии снизился практически в два раза.
Как вывод по результатам использования, могу порекомендовать электрические конвертеры, очень полезная вещь. Кстати на сайте производителя http://www. noboinfo.ru/catalog/convector/ есть даже более серьёзные модели.