Очищающая  маска  с  нимом Himalaya Herbals

Отзыв о Очищающая маска с нимом Himalaya Herbals :
Очищающая маска с нимом, а правда ли это?

17.12.2020

Достоинства

- выравнивает тон лица
- кожа стала более гладкой.

Недостатки

- ужасный запах
- не устраняет прыщи
- стягивает кожу.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением об очищающей маске с нимом. Подкупила она меня натуральным составом. В состав маски входит ним, который очищает и предотвращает появление несовершенств, куркума препятствующая появлению прыщей и угрей и отбеливающая глина после неё кожа выглядит более ровной свежей и отдохнувшей. Маска предназначена для жирной и проблемы кожи все как мне надо. Наношу ее два раза в неделю, на очищенную кожу лица массирующими движениями тонким слоем, избегая область вокруг глаз, в маске присутствуют мелкие жесткие частички происходит как два в одном сначала скраб, а потом маска. Оставляю минут на 20 и смываю прохладной водой. Категорически нельзя наносить на воспалённую кожу лица. Маска очень быстро засыхает, по ощущениям очень стягивает кожу, это большой минус, ощущения неприятные, смывается плохо. Так же запах, он очень ужасный и резкий, в первый раз стало подташнивать. Что хочу сказать по итогу - маска неплохая, но воспаления новые все равно есть, кожа стала гладкой и тон стал намного ровнее, но ожидала я намного больше от неё.

Очищающая  маска  с  нимом Himalaya Herbals  фото 1 Очищающая  маска  с  нимом Himalaya Herbals  фото 2 Очищающая  маска  с  нимом Himalaya Herbals  фото 3