Омепразол от Озон Фармацевтика

Омепразол от Озон Фармацевтика отзывы

4,2
19.09.2015

Не то подделка, не то концентрация снижена.

Достоинства: Помогает только если употреблять чаще одного раза в день.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Одно из ЖВЛП для меня. Обычно покупаю, не глядя на производителя. В этот раз приобрела нечто, совершенно не выполняющее свою задачу. То ли это подделка, то ли на нас стали экономить и дозу необходимого вещества разбодяжили вдвое. Мало того, в упаковке не 30, а 20 пилюль. Хватает только на 10 дней.

25.02.2022

Прописал врач от болей в желудке, и он мне помог!

Достоинства: Недорого, эффективно.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: После родов я столкнулась с частыми болями в животе. Обратилась к врачу, он прописал Омепразол. Не успела закончить курс, как почувствовала, что стало мне легче. В короткие сроки я забыла про колики, изжогу и как бы смешно не звучало, вздутие. Хорошее лекарство для тех у кого проблемы с кишечником и слизистой!

27.01.2021

Всегда выручает, когда изжога и недомогания желудка

Достоинства: Качество, цена всегда есть в аптеке, удобная упаковка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Омепразол всегда лежит в моей аптечке, не заменимое лекарство для проблем с желудком. Главное пропивать курс и все будет хорошо. Главное, что побочки никакой не вызывает это главное!!! Удобно, что выпускают в форме капсул, те кто не может глотать, можно раскрыть и выпить порошком.

10.07.2019

Хорошее лекарство

Достоинства: Помогает желудку.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лекарство отличное качество хорошее советую брать другим.

Отзывы на Омепразол от Озон Фармацевтика в категории Лекарства.