Студия Аниматоров "Кудесник"

Студия Аниматоров "Кудесник" отзывы

4,8
28.11.2020

Профессионально. Очень хороший подход.

Отзыв: Профессиональный подход, интерес к работе и к детям, хороший вкус в играх и конкурсах просто очаровали взрослых и особенно детей на нашем семейном торжестве. Праздник прошел весело и активно. спасибо за профессионализм, положительную энергетику! Учли все наши пожелания.

17.11.2020

Все супер

Отзыв: Доброе утро! Сегодня самый солнечный день стал благодаря вам! спасибо большое организаторам нашего мероприятия, было все очень динамично, весело, энергично-ни минуты скучания для детей и родителей! В нашей программе были очень красивые и увлекательные эксперименты. все дети были задействованы и увлечены. Отельное спасибо за то, что маленькой участнице было уделено особое внимание и о ней заботились. А самое главное все приглашенные дети постоянно хохотали))) спасибо! очень круто!

31.01.2020

Советую

Отзыв: В конце учебного семестра решили как-то необычно поздравить наших учеников, поэтому обратились к специалистам. Все нам организовали сотрудники компании «Кудесник». Мы заказали Новогоднюю Программу, сладкую вечеринку и даже шаржиста пригласили - и все это есть у них! Сначала, как и полагается, деток поздравили с наступающими праздниками. Все было организовано, красиво и подняло праздничное настроение. После дети развлекались на настоящей вечеринке, у них был ди-джей и куча сладостей. Всем было ве… Читать далее

28.01.2020

Спасибо за замечательную программу

Отзыв: На окончание семестра решили детям организовать какую-то интересную программу. Не хотелось банальных поздравлений от Деда Мороза, поэтому обратились в «Кудесник» и выбрали тематическую программу. Остановились на «Крио Шоу». Было очень круто и необычно. С первой минуты все внимание было сконцентрировано на программе, так как аниматор в костюме Химика просто влюбил в себя зрителя. Видно, что человек имеет педагогический опыт, так как сложно найти сразу контакт с целым классом. По программе мы гото… Читать далее

25.10.2019

Благодарим аниматора студии «Кудесник»

Отзыв: Благодарим аниматора студии «Кудесник» за наш праздник! Нолик как настоящий! Конкурсы и задания увлекательные. Еще заказывали фотографа и не пожалели. Не пришлось бегать родителям и снимать детей. Все отдохнули и получили качественные фото праздника.

23.10.2019

Спасибо!

Отзыв: Заказывали у «Кудесника» программу «Лизуны и слаймы». В итоге у всех получились отличные современные игрушки, сделанные своими руками. Все в веселой атмосфере и с музыкальным сопровождением. Весело и увлекательно! Спасибо!

17.10.2019

Спасибо за организацию и проведение мероприятия

Отзыв: В Кудеснике заказывали программу, бумажную дискотеку, аквагрим и фотографа. Получился настоящий праздник, море положительных эмоций для всех! Спасибо за организацию и проведение мероприятия на высоком профессиональном уровне.

14.10.2019

Обязательно пригласим вас еще на праздник!

Отзыв: Лучший аниматор за все время! Спасибо за интересные конкурсы и горящие глаза наших детей! Обязательно пригласим вас еще на праздник!

07.10.2019

Вернемся сюда еще!

Отзыв: Мы заказывали здесь программу, а также фейс арт и фотосъемку. Получилось ярко и незабываемо! Личика всем разрисовали аккуратно, безвредными красками, а радости сколько было! И фото с программы яркие, полностью передают атмосферу мероприятия. Программой с любимым Фиксиком довольны все! Конкурсы и задания интересные и разнообразные, никто не скучал. Вот за такую работу не жалко потраченных денег. Вернемся сюда еще!

15.08.2019

Праздник у детей удался

Отзыв: Обращаемся в эту студию уже не первый год. К любому мероприятию готовятся на высшем уровне. Теперь нет такой проблемы, как поиск в интернете игр и всяких забав, чтобы детям было весело. Все это делают профессионалы с отличным сценарием, музыкальным сопровождением, фокусами и даже фигурками из шариков. Остается только наблюдать и радоваться тому, что праздник у детей удался J.

02.08.2019

Теперь будем только сюда обращаться.

Отзыв: Компанию «Кудесник» однозначно рекомендую! Лучшие специалисты по подготовке детских праздников. Вот недавно, ломала голову, чтобы придумать сыну на день рождения. Наткнулась на их сайт, и выбрала все в считанные минуты благодаря помощи консультанта. Так приятно было видеть выражение лица сына, когда он открывал аниматору в костюме Человека Паука. Столько восторга на лице. При этом, аниматор просто с первых минут покорил внимание детей и не отпускал их до окончания программы. Какая же классная у … Читать далее

23.07.2019

Молодцы, будем и дальше сюда обращаться.

Отзыв: Обращались в студию «Кудесник» для проведения бумажной дискотеки. Для 5 класса было самое то. Хорошая современная музыка, которую дети понимают, веселый ведущий, который каким-то образом умудрился всех привлечь на танцпол, что для нас большое открытие. И конкурсы были интересные, не те, к которым мы привыкли: кто быстрее на стул сядет или еще что-то. Хорошая, адаптированная под современных детей программа. Молодцы, будем и дальше сюда обращаться.

04.07.2019

Было очень здорово!

Отзыв: Не так давно аниматоры студии «Кудесник» подарили нам просто незабываемый праздник. У нас была программа VIP и аниматоры в костюмах Фиксиков. Было очень здорово, аниматоры не только развлекали детей, но изрядно позабавили и родителей. Я и представить не могла, что детский праздник может быть настолько интересным. А программа какая замечательная – и конкурсы тебе, и загадки, и музыка прикольная. Все остались очень довольны, а родители после праздника спрашивали, где таких аниматоров нашла.

01.07.2019

Ужасно

Достоинства: -.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Аниматор опоздал почти на час. Заказывали Дружка из мультфильма "Барбоскины", приехал Малыш. Было три ребенка, 5 лет и 2-ое детей по 2,5 года, было ощущение, что аниматор вообще впервые общается с детьми, не знал, что с ними делать. После конкурсов предложил разрисовать лица, дочка попросила смайлик, он полностью раскрасил лицо желтыми красками, и по бокам рта черные полосы, это было похоже на джокера из фильма ужасов. Отмывались почти 20 минут, все это время дочка плакала и говорила, что ей жже… Читать далее

12.06.2019

Отличные аниматоры!

Отзыв: Заказывали у них проведение детского утренника. Все очень понравилось. Отличные аниматоры, которые любят детей. Несмотря на то, что такое количество маленьких детей сложно собрать вместе и с ними заниматься, но у ребят это получилось. И сама программа была интересная, неожиданно, что пришли настолько подготовленными. От нас потребовалось только внимание, все остальное они принесли с собой, в том числе хорошее настроение.

Отзывы на Студия Аниматоров "Кудесник" в категории Прочее.