"Start Epil" Лосьон перед депиляцией

Отзыв о "Start Epil" Лосьон перед депиляцией:
Подготавливает кожу к шугарингу

21.09.2015

Достоинства

Быстро высыхает, тщательно очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Этот лосьон используется в шугаринге специально для подготовки кожи к процедуре. Лосьон очищает кожу и подготавливает ее к процедуре, удаляя любые загрязнения с кожи. В составе лосьона содержится мелисса и масло сладкого миндаля. Экстракт мелиссы предупреждает появления раздражения на коже, а так же успокаивает и заживляет кожу. А масло сладкого миндаля тонизирует кожу и питает ее. У лосьона просто чудесный, сладкий запах, так же лосьон обладает и легким охлаждающим эффектом. Использовать его очень легко: я просто распыляю его на кожу, в потом расти раю его салфеткой до полного впитывания (лосьон очень быстро впитывается и не оставляет следов на коже, благодаря чему можно быстро приступать к процедуре шугаринга. Объем у лосьона достаточно большой- 220 мл, если учесть что надо его совсем не много, то этого объема больше, чем достаточно для домашнего шугаринга.

21.09.2015 23:24
Полностью согласна с Татьяной, но хочу еще добавить я приобретала и термальную воду этой же марки. Она бережно очищает от остатков, хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Ощущение очень хорошее. Советую попробовать.