Баллонная установка "Газ За Час"

Отзыв о Баллонная установка "Газ За Час":
Дешево и сердито:)

22.09.2015

Достоинства

Надежность, удобство, экономичность.

Недостатки

Придется самому возить баллоны на заправку.

Отзыв

С газификацией у нас традиционная… дыра. Собственно, когда участок под ИЖС покупал, не думал, что так все плохо будет, потому как магистральный газопровод – он вот. Через дорогу буквально. А вот врезку в него, чтобы поселок газифицировать, старожилы говорят, уже 30 лет ждем. Но – обещают. Обещаааают.
Поэтому выкручивается народ, кто как может. Сам сперва топил электричеством, плюс печь на топливных брикетах – но дорого, хлопотно, пару зим так перезимовали и стали думать, «как жить дальше».
Газголдер?
Ну, думал в этом направлении, однако же дороговато.
Система «ГазЗаЧас» подкупила даже не ценой, не тот случай, чтобы экономить за счет качества, а простотой, надежностью – отсутствие лишних компонентов в системе – это всегда плюс – и быстротой монтажа.
Что получил «по факту» - установил модель на 2 баллона, баллонов хватает на месяц зимой, полтора-два – летом, стабильно, это при том, что отапливаемся газом и на нем же готовим. ГНС в соседнем поселке, заправлять вожу сам, обходится много дешевле, чем заказывать заправку газголдера, сосед, гордый обладатель оного, уже откровенно завидует.
Баллоны разместил на веранде, места занимает вся система минимум. Просто, удобно, хочется верить – надежно. Ну вот в октябре будет год, как пользуемся, и пока проблем не было.

Другие отзывы на Баллонная установка "Газ За Час"

22.09.2015 17:34
Электричествосжирающие обогреватели в дачном доме было решено заменить (надоели крики председателя, что мы пробки в товариществе выбиваем). Мы заменили их на Газобаллонную установку (ГАЗЗАЧАС). У нас 2 баллона и небольшая разводка по дому. Тепло, дешево и спокойно!!
22.09.2015 17:34
Купили установку, поставили оборудование в дачный домик. Покупкой были довольны. Установили все очень быстро.
22.09.2015 17:34
На моей даче электричество имеется, но готовить на электроплите неудобно. У нас только сейчас задумались над проведением воды. О газе, конечно же, и речи быть не может. Находясь на даче, по радио я услышала о газобаллонной установке ГазЗаЧас. Не долго думая, я зашла на сайт компании и была приятно удивлена. ГазЗаЧас это не только доступная цена, но и простота в установке. Мой муж, который вообще не смыслит в этих делах, установил ее за полтора часа. Я довольна. Рекомендую.
22.09.2015 17:34
Купил балонную установку "Газ-За-Час" себе на дачу. Так как дача у меня в состоянии стройки, соответственно электричества там пока нет, а как минимум готовить там надо. Эта установка хорошо выручает, очень экономичная, с помощью неё одного баллона газа мне хватает на 3-4 месяца. Так же её несложно установить, в инструкции по применению всё описано чётко, ясно и понятно. Плюс, установка полностью безопасна. Рекомендую.