Баллонная установка "Газ За Час"

Баллонная установка "Газ За Час" отзывы

4,7
15.06.2017

Не компетентны

Достоинства: Нет.

Недостатки: Возврат на возможен, руководство не одобряет.

Отзыв: По обежали принять не испольнованый комплект дачный, из за ненадобности купили газгольдер, а потом отказали сославшись на руководство.

25.02.2016

Ни одного реального отзыва.

Отзыв: Прочитал все отзывы и обсуждения. Ни одного реального, все рекламные от продавцов. Пишут и за себя и за клиентов.

27.01.2016

Удобно

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Раньше я редко бывал на даче, потому, что приготовление пищи всегда выливалось в настоящую проблему. То свет вырубят на пару часов, то пробки выбьет, потому что обогреватель включил. Но потом сосед по даче подсказал мне выход. Он услышал по радио рекламу баллонной установки ГазЗаЧас, пользуется уже год. Система ГазЗаЧас настоящее чудо. Сам установил её буквально минут за 30, и уже полгода пользуюсь. Проблем никаких. Жена говорит, с дачи не уеду, буду здесь жить. Теперь вот думаю свекрови на да… Читать далее

15.10.2015

Оптимальное соотношение цена- качество

Достоинства: Удобство в эксплуатации, экономичность, автоматическое переключение баллонов.

Отзыв: Все лето прожили с женой на даче, а в деревне, то газ не проведен. А кушать хочется. Вот и взяли по рекомендации друзей три баллона в компании "Газ за час". А что очень удобно! 1) Жене не пришлось привыкать готовить на электрической плите!) 2) Даже если нет электричества, можно готовить кушать 3) Газ неожиданно не заканчивался: как только заканчивался газ во втором баллоне, мы ехали и заправляли их, а в это время третий исправно работал.

Отзывы на Баллонная установка "Газ За Час" в категории Сантехника и Отопление.