Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь)

Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь) отзывы

51 отзыв
21.12.2017

Я довольна

Достоинства: Много нового узнала.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Современные мужчины обращаются к сфере услуг красоты иной раз чаще, чем женщины. И это неудивительно, ведь им  тоже хочется быть красивыми привлекательными. В моей практике часто появляются клиенты на процедуру эпиляции. Возникла необходимость освоить «мужской шугаринг» И тут мне на глаза попался семинар именно по этой теме в учебном центре НикОль.   Очень интересное, а главное полезнейшее обучение. Есть отработка на модели и  выдают сертификат. Вобщем обучением я осталась более чем довольна.

11.04.2020

Качественные знания.

Отзыв: Я здесь обучаюсь достаточно давно, и могу сказать, что в НикОль дают самые качественные знания. Хороший продуманный формат практики с постановкой руки, дают глубоко, с разбором показаний, состава препаратов, технических тонкостей процедур. Обучение не напрягает, затягивает сразу, все глубоко откладывается. И диплом по каждому курсу выдают, для повышения профессионального уровня самое оно.

18.03.2020

Благодарю преподавателей

Отзыв: Благодарю всех преподавателей за интересную подачу материала, потрясающие навыки и уникальный опыт. Обучалась здесь по мезо, все объяснили с азов, практика с постановкой руки, очень грамотное распределение информации и практических занятий. Тренера с изюминкой, слушать одно удовольствие, дикция, манера речи - все располагает к вниманию. Зачетный центр, рекомендую однозначно.

21.02.2020

Очень толковые курсы

Отзыв: Обучаюсь по косметике, очень грамотные курсы, препараты шикарные, прошла Силк и Анстресс, спрос на них повышенный и начать решила с этих. Базовый ранее прошла, очень все толково, в голове картинка сложилась, теперь углубленные курсы не вызывают никаких трудностей. Удобный формат обучения, можно пошагово, с интервалами освоить достаточно большой пласт знаний в уходах.

20.01.2020

Мне понравилось

Отзыв: Мне понравилось. Прохожу курс на салонный уход на Christina, уже 4 линии освоены за прошлый год и недавно была на Muse. Обучают с душой, с выдержками из своего опыта, мастер класс в этом плане особо хорош. И достойная сама косметика. У Николь по моему ощущению суровый отбор на качество и на результативность – коллега по цеху была на инъекциях, тоже хвалила препарат. По косметике есть курс нонстоп для приезжих, или кто хочет быстро и с огоньком) но как по мне, информации много и лучше ее дозиров… Читать далее

12.12.2019

Очень нравятся курсы

Отзыв: Прекрасный центр и глубокие обучающие программы, обучаюсь здесь в течение четырех лет, очень довольна. Нравится здесь то, как распределяют курсы, с учетом опыта и потребностей, есть курсы для начинающих, есть мастер-классы для продвинутых косметологов. Я пока " в середнячках")), но есть к чему стремиться, с Николь можно развиваться в профессии на протяжении всей трудовой деятельности.

29.11.2019

Полноценный подробный курс

Отзыв: Полноценный глубокий и подробный цикл семинаров по косметике (бесплатных, за редким исключением) Каждый семинар посвящен отдельной линии. Разбирается: суть проблемы, пути решения, косметическая процедура, состав, расход средств, рекомендации по домашнему уходу. В конце мастер-класс, опять же с подробными пояснениями. Рабочая обстановка, насыщенная информация, точность в формулировках. Есть возможность пройти весь курс лентой, но я бы советовала с паузами, дать время освоить и закрепить чему науч… Читать далее

18.11.2019

Оптимальный формат обучения

Отзыв: Учусь здесь около года, постепенно осваиваю уходовую линию израильской косметики Кристина. Очень удобно, что обучение поэтапное, подключаю к работе новые линейки постепенно. Знания дают хорошие, разбор препаратов, показания, противопоказания плюс практическая часть с постановкой руки. Для меня оптимальный формат, сильно не напрягает, но постепенно усваивается очень большой объем.

02.11.2019

Идеальное обучение

Отзыв: Мезо дают шикарно. Помимо того, что работают с качественными ходовыми препаратами, есть потрясающая практика с постановкой руки и отработкой навыка на модели. Усваивается достаточно глубоко, даже мне, как новичку, было все понятно и просто. Приятно, что есть дополнительные тренинги и мастер-классы, всегда можно освежить в памяти знания.

17.10.2019

Учиться тут удобно и интересно

Отзыв: Организовано тут все безупречно, я сколько обучалась, ни разу не было никаких проколов в программе. Особенно приятно, что подбирают учащихся в небольшие группы, как говорится, по интересам, предоставляют не только современное оборудование, но и моделей, все препараты исключительного качества. Спасибо за такую возможность развития в своей профессии!

06.10.2019

Практически индивидуальные занятия

Отзыв: Хорошо оборудованный центр, заниматься приятно. К тому же группы не набирают по принципу "чем больше, тем лучше", а исходят из опыта, квалификации, комбинируют по три человека. При таком раскладе и усваивается все как надо, получается практически личное общение с тренером. Уходы шикарные, прошла пока три линейки, обучение давно окупилось, очень хороший спрос, и результат меня, как косметолога, устраивает, косметика работает.

27.09.2019

Настоящее живое обучение

Отзыв: Очень давно начинала здесь обучение с эпиляции, сейчас посещаю курсы по уходам, уже несколько освоила. Косметика качественная, работать приятно и спрос большой, на некоторые линии так прям потоком идут. Девочкам большая благодарность, преподают эмоционально, материал излагают не занудно, настоящее живое обучение. Про практику и говорить нечего, полное погружение в работу, наработка навыков и постановка руки, отличный опыт. Продолжаю обучение, еще не все вершины покорились)).

03.09.2019

Отличные курсы и для новичков, и для повышения квалификации

Отзыв: Прекрасный курс по мезолайну, советую тем, кому не дается инъекционка. Постановка руки дает уверенность в работе, плюс так подробно разобрали технологию и теоретическую часть, что пробелов не осталось в принципе. По препаратам много нового узнала, все четко, последовательно, разобрали по пунктам, от состава до показаний. Записалась на ближайший мастер-класс, благо, они тут часто бывают, при желании можно закрепить навыки, но и двухдневного курса достаточно для работы, дали все что нужно.

24.08.2019

Здесь учиться полезно и приятно

Отзыв: Я уже стала постоянным клиентом этого центра, нравится здесь невероятно. Учебки просторные, роскошно оборудованы, всегда есть модели по количеству обучающихся и тренера настоящие профи своего дела. Это не просто косметологи, а грамотные педагоги, информацию дают интересно, живо, на занятиях всегда позитив и деловой настрой. Отличный центр, рекомендую.

27.06.2019

Люблю этот центр

Отзыв: Люблю этот центр за компактные программы, не нужно надолго отрываться от работы, чтобы получить очередные знания. Недавно освоила еще две уходовые линии Wish и Muse, последнее время их стали чаще спрашивать клиенты. Ничего сложного, все как обычно подробно разложили, на моделях отработали, теория хорошая была. Еще плюс два серьезных сертификата, за короткое время и умеренную стоимость.

Отзывы на Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.