Петербургское театральное агентство, Санкт-Петербург

Петербургское театральное агентство, Санкт-Петербург - отзывы

07.10.2015
Kristina Ж 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +7

Обычный организатор концертов

Отзыв: Обычная работа обычного концертного агентства. Их забота сначала договориться об организации чего-нибудь, потом на это что-нибудь забота продать билеты. Как показывает практика, многое зависит от этого «чего-нибудь» и жадности. Тут мне кажется, что сия фирма работает по человечески. Возят себе в питер московские спектакли, зарабатывают на известных лицах, ну и цены такие, что можно и сходить. Допустим вместо очередного блокбастера в Imax.

28.09.2015
Fea Ж 40 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +3

Как я хожу на московские спектакли

Достоинства: Недорого, уникальные спектакли.

Недостатки: Узкий выбор спектаклей.

Отзыв: Один раз была на спектакле, организуемом Петербургским театральным агенством. Спектакль был с участием легендарного советского актера Куравлева. Первый раз его видела в живую. Впечатлений осталось море! Жаль, он не так часто бывает у нас в городе. Билеты я купила через Петербургское театральное агентство. В отличии от многих других, оно не является банальным перекупщиком-спекулянтом, а продает билеты на спектакли, которые само же и организовывает. Потому цена полуается приемлемой. Я думаю, что …

24.09.2015
Orion М Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +3

Отличные спекткали!

Достоинства: Дистанционный заказ билетов, бесплатная доставка.

Недостатки: Небольшой выбор мероприятий.

Отзыв: Благодаря Петербургскому театральному агентству я сумел попасть на закрытый творческий вечер Куравлева в Питере. Незабываемое чувство - видеть перед собой человека-легенду! Билеты достать напрямую через кассы было нереально, но у организатора вечера в загашнике оставались билеты "для своих", которые они распространяли по корпоративным клиентам. И когда я услышал, как наш директор интересуется, не хотел бы кто-нибудь сходить на Куравлева, то я был тут как тут. ; ) Не знаю, получаются ли такие бил…

13.10.2015
Jem4ug Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хорошо но дорого

Достоинства: Спектакли.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я была бы поосторожнее с похвалами, все таки цены мне кажутся довольно высокими. Мне иногда кажется неоправдано. Правда это для вип-мест. Хочется все же ходить в театр подешевле. Но спектакли у них интересные. Поэтому разрываешься между желание пойти и худым кошельком. Надеюсь что в будущем как-то решится эта проблема.

09.10.2015
LerMont М 36 лет   Отзывов: 2

Зачем возить культуру в культурную столицу?

Достоинства: Судя по афишам спектакли неплохие.

Недостатки: Пусть лучше организуют спектакли молодых питерсих актеров и развивают культуру нашего города.

Отзыв: Название уж больно ни о чем… не запоминается совершенно. Мало ли в Питере петербургских агентств? Перепутать с кем угодно можно. Билеты у них дороже, чем в обычный театр если сходить. Ни к чему не призываю, может там у них такие спектакли, что есть на что посмотреть, но пусть каждый за себя решает. У нас в городе достаточно и без этого хороших театров.

22.10.2015
Vika Ж 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Вечер Куравлева

Достоинства: Если позвонять отсюда не отказывайтесь, выслушайте) Ну только конечно если вы совсем не любите театр. ; ).

Отзыв: Была в театре на творческом вечере Леонида Куравлева в Петербурге. Впечатлений масса осталось. Я обычно не особенно люблю такие вот творческие встречи, но Куравлева слушать было очень интересно. И при этом я ни разу не видела его на театральной сцене в какой-нибудь роли, только в кино!) Человек удивительный. И хоть я опять же обычно никогда не пользуюсь тем, что мне предлагают по телефону, но тут просто не смогла устоять – билеты в партер и не втридорога! В общем, культурный поход полностью себя…

14.10.2015
Keyptaun М Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Купил по телефону

Достоинства: На удивление редкое интересное предложение в телефонных продажах.

Недостатки: Сами телефонные продажи можно отнести к недостаткам.

Отзыв: Вообще я не особо люблю когда мне что-то пытаются продать по телефону. Пару раз всего только что-то брал - тариф у оператора менял и тв подключал. Ну и компании были такие, которые я давно знаю и доверю в целом. А тут даже не знаю что меня подкупило. То ли мягкость оператора, то ли заманчивость их предложения. Ну не могу сказать что пожалел, хоть и был для меня такой опыт необычным. Обычно я сам люблю выбирать и покупать.

Отзывы на Петербургское театральное агентство, Санкт-Петербург, категория Театры, Опера, Балет. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.