Дистиллятор "Магарыч Премиум 20 БКДР"

Дистиллятор "Магарыч Премиум 20 БКДР" отзывы

17.02.2019

Удобный аппарат для начинающих винокуров

Достоинства: Качественно сварено.

Недостатки: Неудобно мыть.

Отзыв: Хороший аппарат для дистилляции, можно с лёгкостью приготовить самогон, удобный компактный, как раз для домашнего использования.

04.02.2017

Нужный прибор!

Достоинства: Выгодно разумно.

Недостатки: Нету и не будут.

Отзыв: Экономичное производство. Хорошее хобби. Продукт не только для застолья и для домашней медицины. Например я делаю настойки с красного корня, золотого, кедровые орешки и т. д. Так-же на мёду правда дороговато зато приятная и полезная. Мужчины проверите с любимой-работает. А про сивушные масла всё это ФИГНЯ. Я с магазинной давно расстался так-же с симптомами похмелья.

29.09.2015

Недостатки: Не выявленол.

Отзыв: Заказали на сайте МирБир Дистиллятор "Магарыч Премиум 20 БКДР". Долго искали по магазинам города, но цены на подобный товар в Новосибирске очень кусачие. В итоге нам он обошёлся в 6990 рублей.. Вот таките технические характеристики: Объем перегонного куба - 20 л Толщина листа - 1 мм Вес аппарата - 3,6 кг Скорость перегонки - 1,0 л/ч Ну и внешний вид очень эстетический. Рекомендую к приобретению.

Отзывы на Дистиллятор "Магарыч Премиум 20 БКДР" в категории Прочее.