Кератиновое выпрямление с Max Blowout Ultimate

Кератиновое выпрямление с Max Blowout Ultimate отзывы

4,5
22.10.2015

В принципе цена оправдана

Отзыв: Кератин в прошлый раз в салоне делали, так волосы были такими сухими, ну просто солома. Поэтому стала читать информацию, выбирать средство которое не сушит. Выбрала Max Blowout Ultimate, для сильных кудрей опять же подходит. В результате использования волосы гладкие и блестящие, но и стоимость сами понимаете).

16.11.2015

Волосы после него огонь!

Отзыв: Для меня в макс блоуаут важный эфект, блеск после процедуры, красиво смотрится. Но строго говоря дорого флакон стоит, могли бы немного сбавить, а так все на уровне.

12.11.2015

Не дешево

Отзыв: Теперь во время кератинового выыпрямления я пахну духами. Все благодаря макс блоуаут. Волосы блестящие, здоровые, хотя цена могла бы быть поменьше.

05.11.2015

Стоит того

Отзыв: Купила макс блоуаут после чтения отзывов. Волосы прямые, блестящие, пахнет парфюмерией. Дороговато, но стоит того.

23.10.2015

Уровень

Отзыв: Средство макс блоуаут алтимейт работает на хорошем уровне, клиенты все довольны. Мне выгодно, потому что расход небольшой. Но перебарщивать тоже не стоит, иначе притяный запах перестанет быть таковым.

20.10.2015

Запах восхитительный

Отзыв: Меня на кератиновое выпрямление уговорила мой мастер, сами понимате, когда приходишь делать процедуры на дому, атмосфера такая расслабленная, болтаешь обо всем на свете. Так что я не стала отказываться, любопытство взяло вврех, ну что можно с моими кудряшками сделать?) Средство сразу скажу, называется макс блоуаут алтимейт. Запах у него крутой, мне понравился очень. В итоге оезультат оправдал ожидания, я была под впечатлением, первый раз все таки видела себя без привычных завитушек) Но и недешев… Читать далее

07.10.2015

Хорошое средство

Отзыв: С крепкими кудряшками Max Blowout Ultimate справляется, запах опять если не переборщить приятный. Мне покупала мама мне как подарок, так что мы обе довольны.

06.10.2015

Дороговато, но круто!

Отзыв: Люблю экспериментировать, что я только не пробовала – и завивку, и наращивала пряди, и стриглась под мальчика – фейерверк образов. Вот волосы и закапризничали. Max blowout ultimate оказалось полезныи, увлажнение как бонус к гладкости. Ну дороговато, но и применять надо же редко).

05.10.2015

Без запаха

Отзыв: Всем моим клиенткам макс блоуаут очень нравится за счет отсутствия запаха, ну и эффект конечно всегда хороший. Сильные кудри запросто превращает в гладь, цена естественно соответствует.

03.10.2015

Клиентки довольны

Отзыв: Работаю со средствами для процедуры кератинового выпрямление уже лет пять плотно, спрос есть. Заказываю постоянно одну и ту же продукцию, но клиенты требуют новинок. Так что изучила все предложения и выбрала новый для себя продукт с забавным названием макс блоуаут. По цене довольно дорого, но расход небольшой, поэтому мне выгодно. По эффекту – кудри удается выпрямлять даже самые сильные, так что можно сказать универсальный продукт. Только накладочка в первый раз вышла – слишком много средства… Читать далее

29.09.2015

Много слышала о нём

Отзыв: По отзывам слышала, что Max Blowout Ultimate, самый сильный кератин из линейки средств для выпрямления Max Blowout. Дает потрясающий блеск волосам. Подходит для сильных и плотных кудрей. Супер сильно увлажняет волосы. Имеет классный запах дорогого парфюма.

18.01.2016

Доступный вариант

Отзыв: Заказала по совету подруги, на том же сайте, доставочка была конечно долгая. Зато само средство оказалась на уровне, глаза не щипало и запаха сильного не было, состав видимо не ядовитый как это бывает иногда. Так что теперь без опасений могу max blowout использовать. Кстати вариант доступный, не каждое средство бывает по карману, ну зависит только от производителя, а этот не подвел.

19.11.2015

Понравилось средство

Отзыв: От макс блоуаут волосы стали блестеть сильнее, мне нравится. Сначала читала много всего про состав, расспрашивала форумчанок, действительно ли он такой хороший. Потому что цена сначала насторожила, но мне сказали, что средство такое, что хватит на много процедур. Запах приятный, ну если не переусердствовать с количеством. Подруга тоже себе заказала.

Отзывы на Кератиновое выпрямление с Max Blowout Ultimate в категории Косметические процедуры.