Тональный крем Guerlain Parure de lumiere

Тональный крем Guerlain Parure de lumiere отзывы

4,2
19.04.2014

Не понравился

Отзыв: Видимо мне попалась поддельный продукция, потому что ничего положительного об этом тональном креме лично я написать не могу. Не понравился совершенно "в деле" ощущался на лице как маска, хотелось содрать вместе с кожей. Цвет через некоторое время стал меняться и отдавал желтизной.

05.02.2014

Качественный

Достоинства: Отлично маскирует недостатки, не забивает поры.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Ой, очень понравился тональный крем от Герлен. По цене, конечно, не дешевый, но об этом и не вспоминаешь потом, когда видишь отличный результат. Ложится на кожу очень хорошим нежным слоем, но в тоже время и очень плотным, который отлично маскирует все недостатки лица. Не выглядит маской на лице, т. е все качественно и натурально. Не забивает поры, кожа отлично дышит. Советую всем к покупке.

12.10.2012

Сияющая кожа!

Достоинства: Кожа становится идеальной.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: На сегодняшний день пользуюсь этим тональным кремом. С самого первого прикосновения его к коже поняла-это что-то необычное. И действительно, это тональное средство сочетает в себе не только косметические свойства, но и свойства ухода за кожей! Он призван стать и идеальной базой под макияж, и увлажнить, и подарить сияние. И это сияние не какое-то дешёвое сверкание, или лоснящийся блеск светоотражающих частиц. В составе тонального крема присутствует люминесцентная вода, которая увлажняе кожу и уха… Читать далее

17.03.2013

Натуральный!

Достоинства: Качество, ложится ровно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот крем я пробовала у знакомой - мне понравился! По цене не самый дешевый, но ложится просто незаметно! Кожа прекрасно выглядит весь день, при этом он не закупоривает поры - я довольна! Думаю приобрести себе такой же. Баночки хватает очень надолго!!!

Отзывы на Тональный крем Guerlain Parure de lumiere в категории Косметика и Парфюмерия.