Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
29.03.2013

Только натуральные продукты.

Отзыв: По сравнению с другими продуктами питания для самых маленьких, фруто няня - самая лучшая. В состав ее входят только натуральные продукты и никакого сахара и консервантов. Многие скажут, что такой состав пишут на всех продуктах, но пюре от фруто няня отличается вкусом.

06.02.2013

Вкусная полезность

Достоинства: Вкус + польза, качественная герметичная упаковка.

Отзыв: Когда начали вводить прикорм, на прилавках практически ничего не было. Но вот ФрутоНяня исправно снабжала супермаркеты своей продукцией. Поэтому, начали с нее, и, собственно, на ней же и остановились. Пюрешки очень нежные, без сахара, довольно большой выбор вкусов. Особенно приглянулись со сливками, грушевые, персиковые.

05.01.2013

Любимое

Отзыв: Самое любимое пюре нашего малыша! понравилось за: - очень удобная упаковка, все герметично - качество проверено - никакой аллергии - пожалуй единственное пюре которое ест мой малыш на ура и всегда! рекомендую.

16.07.2013

Герметично и практично

Достоинства: Вкусное и натуральное, отличная упаковка.

Отзыв: Мои дети уже выросли, но пюрешки Фруто Няни покупаем и по сей день. Особенно удобно брать с собой в дорогу – это сразу и лакомство и очень сытный продукт. Самые вкусные – с добавлением сливок, персиковые, грушевые. Стоят не дорого, а стеклянные баночки потом используем в хозяйстве. Хочу отметить вакуумность упаковок и их хорошее открывание-закрывание.

19.02.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Первый прикорм для сыночка мы начали с яблочного пюре Фруто Няня. Сынок кушал с удовольствием, сначала по пол чайной ложечки и с каждым разом все больше - до целой баночки. Я тоже его пробывала - очень вкусно. А главное пюре без консервантов и герметично упаковано.

09.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусное, недорогое.

Отзыв: Вкусное однокомпонентное пюре, моему малышу очень нравится. Полезное, качественное, недорогое. Удобная упаковка, как раз на одно кормление. Еще дополнительно запечатано в целофан, что придает еще большую герметичность упаковке.

06.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Проверенное качество.

Отзыв: Дочка с 6 месяцев кушает пюре "Фруто Няня". Это единственное, которое у нас не вызывает аллергии. Вкусное для дочки, а главное полезное. Очень большой выбор вкусов. Удобная баночка, хороший объем. Герметично закрыто. Запечатано пленкой. Стоит недорого. Наличие во всех магазинах.

17.01.2015

Натурально и полезно

Достоинства: Вкусно, натурально, полезно.

Отзыв: Моей дочке очень нравятся фруктовые пюрешки данной фирмы. Они вкусные, состоят из натуральных ингридиентов, а главное полезные. Нравится большой ассортимент, на любой вкус и цвет. Удобная и яркая упаковка сразу привлекает внимание. Нам очень нравится и вкус, и соотношение цена-качество.

04.02.2013

Любимое пюре

Достоинства: Известный производитель. Достойное качество. Нравится ребенку.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Одно из наших самых любимых пюрешек. Особенно нравится яблочное, ну и со всякими добавками (яблоко-груша, яблоко-слива). Обязательно по баночке в день съедаем. Малышу нравится самому есть его ложкой прямо из баночки. Производитель известный, продукция проверенная, поэтому пользуемся без опаски.

19.05.2012

Вкусный

Достоинства: Вкусное пюре.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" вкусные пюрешки, разнообразный ассортимент, упаковка герметично закрыта.

25.01.2013

Первый прикорм

Достоинства: Вкусно, проверенно.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" было и в нашем прикорме, ведь это пюре проходит тщательную экспертизу и соответствует всем нормам детского питания. Кроме того, оно очень вкусное, гипоаллергенное, главное, начинать давать с 0.5 чайной ложечки, а потом малыш уже будет сам съедать всю баночку с удовольствием! Кстати, я могу и сама съесть баночку такого пюре!

15.05.2012

Вкуснятина

Отзыв: Очень вкусное пюре, нравится моим детям. А это главный показатель. Цена средняя.

26.02.2013

Понравилось.

Отзыв: Во время прикорма моих детей я использовала фруктовое пюре "Фруто Няня". Мне оно очень нравиться. В составе нет ничего лишнего (сахара, соли, консервантов), только фруктовое пюре. На вкус оно приятное. Цвет тоже хороший. да и цена вполне соответствует такому объёму баночки.

25.07.2013

Вкусное

Отзыв: Очень даже вкусное и не такое уж дорогое фруктовое пюре находится в этой маленькой баночке! Таким лакомством можно баловать не только самых маленьких детишек, на которых оно рассчитано, но и деток по старше. Жаль только, что баночка такая миниатюрная.

28.04.2013

Хорошая еда для ребенка

Достоинства: Вкусная полезная питательная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" ничем не отличается от пюре которое приготовила мама, такая же вкусная, полезнаю, питательная.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.