Кондиционер Panasonic CS-UE7RKD/CU-UE7RKD

Отзыв о Кондиционер Panasonic CS-UE7RKD/CU-UE7RKD:
Не жалею что выбрала эту модель

06.10.2015

Достоинства

Тихий, длинная трасса, качественно сделаный.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Возможно кому-то эта информация будет полезна.

Когда мы только въехали в новую квартиру, к покупке кондиционера я относилась очень скептически, мне казалось, что это больше рассадник микробов, чем что-то полезное. Но когда у младшего поставили диагноз астмы на фоне аллергии, встал вопрос об очистителе воздуха и кондеи.
Соответственно и к выбору подходили уже дотошно: вариант выгонять каждый раз детей из комнаты. когда надо продуть - не вариант. А значит нужна функция поддержания постоянной температуры, а это значит инвертор.
очень важно где висит кондей, а это значит что полезна будет функция регулировки потока. Часто сталкивалась, когда кондеи гудят, что не слышно ничего, поэтому было принято решение искать тихий кондей. Муж очень хотел функцию авторестарт. Очень полезная штука между прочим, когда дети остаются одни, заданные параметры сохраняются и работают как положено.
В результате долгих и утомительных поисков, мы остановились на Panasonic CS-UE7RKD/CU-UE7RKD.

Возможно, покажется что по сравнению с другими дjроговат, но нет, могу сказать с полной уверенностью, это самое оптимальное соотношение цены-качества.