Плетения бисером

Плетения бисером отзывы

4,9
02.07.2020

Ну... нормально.

Достоинства: Их много, но я не перечеслю.

Недостатки: Их ничтожно мало.

Отзыв: Я шил бисером и не скажу что это самое хорошее хобби, но я не утверждаю что это и плохое занятие. Да, можно занятся этим но я выбрал рисование.

09.09.2018

Очень хорошее хобби. Раньше увлекался им.

Достоинства: Развивает маторику и схематическое мышление.

Недостатки: Бисер очень мелкий и быстро теряется.

Отзыв: Очень увлекательное хобби. Увлекался им раньше но вскоре забросил. Было очень интересно создавать из бисера разные штучки.

04.06.2018

Заниматься бисероплетением, увлекательное занятие!

Достоинства: Развивается мелкая моторика. Так же люди увлекающиеся этим занятием делаю прекрасные работы которые радуют глаз.

Недостатки: Бисероплетение это очень кропотливая работа, которая требует внимательности и выносливости.

Отзыв: Плетение из бисера является не только интересным и увлекательным занятием, но и способом дополнительного заработка. Бисер бывает разных видов и каждый может подобрать его по своему вкусу. Работы из бисера пользуются большим спросом на рынке. Плести бисером очень интересно а главное очень захватывающее, сделав одну маленькую зверюшку вы уже захотите заниматься этим профессионально.

28.06.2017

Развивает мелкую моторику, малобюджетное хобби

Достоинства: Нетрудоемкое занятие, на выходе - красивые вещи. Денег на такое хобби много нн нужно.

Недостатки: Кропотливо. Не для каждого.

Отзыв: Всем привет. В детстве я занималась бисероплетением. Как правило, мы насаживали бисер на леску или на тонкую проволоку. Бисер стоил и стоит очень недорого, при желании, конечно, модно найти дорогой и супер красивый, но это на качестве хобби не отразится. Особенно детям классно заниматься таким делом. Развивается мелкая моторика, девочки при деле, получаются очень симпатичные цветочки или браслетики. А мы их еще и продавали! Это был мой первый заработок в детском лагере. Еще в плюс данного зан… Читать далее

09.04.2017

Красиво

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Полезное и красивое действие почему все думают что бисероплетение это женское дело я уже семь лет делаю деревья из бисера ну и побочно брошки колье что и красиво и полезно для моторики пальцев рук и можно делать изумительно классне поделки и на заказ и для себя.

17.12.2015

Увлекательно!

Отзыв: Увлекательно, развивает усидчивость и внимание. девочки в восторге!

17.08.2015

Хобби, которое имеет много направлений.

Достоинства: Развивает мелкую моторику, терпение, увлекает, быстрый результат.

Недостатки: Можно испортить зрение.

Отзыв: Я с детства люблю заниматься бисероплетением. Если раньше в основном это было плетение в параллельной технике, то теперь я предпочитаю кирпичное и мозаичное плетение. Вариантов того, что можно изготовить из бисера, очень много. Например, это могут быть украшения: браслеты, колье, серьги. Так же можно делать различные украшения интерьера - цветы, деревья, бонсаи, топиарии. Бисероплетение - подходящее занятие для терпеливых людей.

22.06.2015

Интересное увлечение

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Бисероплетение очень интересное и полезное занятие. Особенно для девочек подростков, так как развивает детскую моторику. В подростковом возрасте сама занималась и когда осознаешь, что у тебя получается, это счастье и гордость за себя! Также в подарок кому-то можно подарочек сделать, приятно очень!

12.05.2015

Увлекательное занятие.

Достоинства: Результат обычно радует.

Недостатки: На это занятие уходит много времени.

Отзыв: Я уже несколько лет увлекаюсь плетением из бисера. в основном делаю композиции типа комнатных цветов. Поделки получаются очень красивыми, ведь бисер имеет свойство переливаться на солнце или при свете. Есть также у меня несколько деревьев, пальма, березка и еще одно красивое деревце, но не знаю его названия, с гроздьями беленьких цветочков.

30.04.2015

Трудно, но красиво

Достоинства: Может научится любой.

Недостатки: Крапотливо.

Отзыв: Плетением из бисера научилась заниматься ещё в раннем возрасте. совсем не понимала как из него получается такая прелесть. Помню была мода носить фенечки, я плела их не только для себя, но и для своих подруг. Когда полностью освоила это занятие нашла работу, в то время мне было лет 16 и я начала зарабатывать плетением из бисера ремешков, мне очень нравилось это занятие. Думаю, если сейчас попробовать я ещё могу. что-то сделать. Это кропотливая работа, но стоит только попробовать и это дело може… Читать далее

13.03.2015

Очень трудоемкий процесс

Отзыв: Очень трудоемкий процесс, но необычайно красиво. Я когда еще в школе была, то увлекалась. В основном браслеты делала, и животных, со временем забросила. Но вспоминать приятно, такую красоту творила, аж гордость берет, может когда времени побольше станет, то опять за поделки возьмусь)).

07.02.2015

Красота

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Отзыв: Плетения бисером интереснейшая штука. Начинала увлекаться этим рукоделием еще в детстве с плетения фенечек. Тогда это было модно, круто и ново. Не скажу, что продвинулась в бисероплетении далеко, но кое-что могу! Даже серьги делаю и ношу летом с сарафанами.

23.01.2015

Красиво

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Плетение бисером это увлечение моего детства, но и сейчас в свободное время я плету фенички, так увлекательно, успокаивает и очень красиво, главное вы всегда будете индивидуальны и привлекательны так как фенички смотрятся очень мило, красиво и под любой наряд.

22.01.2015

Люблю

Отзыв: С детства занимаюсь плетением из бисера. Раньше специально покупались различные книги со схемами и инструкциями, сейчас же благодаря интернету можно найти столько всего! И к тому же есть подробные мастер-классы - что очень полезно для начинающих рукодельниц.

21.01.2015

Интересное занятие

Достоинства: Красиво, интересно, занятно для девочек.

Отзыв: Плетения бисером, довольно интересное, но для меня сложное и кропотливое занятие, я не могу усидеть на месте. А вот моя сестрёнка прекрасно умеет плести бисером, раньше, когда училась в школе, у неё было много всяких фенечек (так браслетики из бисера назывались).

Отзывы на Плетения бисером в категории Рукоделие.