Плетения бисером

Плетения бисером отзывы

4,9
07.02.2015

Красота

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Отзыв: Плетения бисером интереснейшая штука. Начинала увлекаться этим рукоделием еще в детстве с плетения фенечек. Тогда это было модно, круто и ново. Не скажу, что продвинулась в бисероплетении далеко, но кое-что могу! Даже серьги делаю и ношу летом с сарафанами.

23.01.2015

Красиво

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Плетение бисером это увлечение моего детства, но и сейчас в свободное время я плету фенички, так увлекательно, успокаивает и очень красиво, главное вы всегда будете индивидуальны и привлекательны так как фенички смотрятся очень мило, красиво и под любой наряд.

22.01.2015

Люблю

Отзыв: С детства занимаюсь плетением из бисера. Раньше специально покупались различные книги со схемами и инструкциями, сейчас же благодаря интернету можно найти столько всего! И к тому же есть подробные мастер-классы - что очень полезно для начинающих рукодельниц.

21.01.2015

Интересное занятие

Достоинства: Красиво, интересно, занятно для девочек.

Отзыв: Плетения бисером, довольно интересное, но для меня сложное и кропотливое занятие, я не могу усидеть на месте. А вот моя сестрёнка прекрасно умеет плести бисером, раньше, когда училась в школе, у неё было много всяких фенечек (так браслетики из бисера назывались).

29.10.2014

Увлечение для всех возрастов

Достоинства: Развивает мелкую моторику, позволяет выразить себя в творческом плане.

Недостатки: Требует много времени и сил, не лучшим образом влияет на зрение.

Отзыв: Мне лично очень нравится плести из бисера. это одно из тех видов творчества, которым можно заниматься в любом месте и в любое время. я иногда на работе сижу и плету, можно это делать во время просмотра фильма или прослушивания музыки. правда, изготовление изделий из бисера занимает много времени, зато вещи получаются невероятно красивые.

12.07.2013

Интересное хобби

Достоинства: Интересно и красиво.

Отзыв: Бисероплетением я занимаюсь большую часть своей жизни, поэтому смогла обрести необходимые навыки в этой области. Из бисера можно плести все: бижутерию, игрушки и сувениры, мини-деревья (бонсаи), цветы, и т. д. Этот вид творчества очень полезен детям, так как развивает мелкую моторику.

30.04.2013

Это классное занятие!!!

Достоинства: Очень увлекательный процесс создания изумительных милых вещиц, таких дорогих для сердца, потому что создано своими руками! Свой труд надо уважать!

Недостатки: Недостатков нет, одни плюсы!

Отзыв: Однажды я занялась бисероплетением, казалось по-началу сложновато, но с каждым днем убеждалась в обратном, это действительно захватывающий процесс создания красивых и необычных вещей, время просто незаметно убегает, хочется снова и снова сделать как можно больше для себя и в подарок сувениров, украшений. С помощью бисера можно украсить и преобразить интерьер в доме, поднять настроение, увлечь этим делом других людей, просто зарядить обстановку положительной энергией. Успокаивает, занимает, делае… Читать далее

23.01.2013

Это искусство

Достоинства: Это интересно.

Отзыв: Жальмногие воспринимают изделия из бисера как пресловутые фенечки, которые чуть ли ни каждый тоже умеет делать. Иногда становится даже обидно. Сама делаю, конечно не шедевры, но на мой взгляд довольно достойные вещи, например - часы, колье, цветы, браслеты, заколки и многое другое.

08.08.2012

Это искусство

Достоинства: Радует и процесс и результат.

Недостатки: Занимает много времени.

Отзыв: Я очень давно наблюдала за тем, как одна из моих знакомых занималась бисероплетением. В основном это были цветы и деревья, но они завораживали своим изяществом и красотой. Мне казалось, что я попадаю в сказку, где все искрится и сверкает на солнце. Я была просто восхищена этим искусством! И вот однажды, войдя в магазин рукоделия, я обратила свое внимание на переливающиеся витрины с бисером и тем же вечером я начала свою первую работу... Это были фиалки, точно такие же как на моем окне. Хотелось … Читать далее

09.09.2018

Очень хорошее хобби. Раньше увлекался им.

Достоинства: Развивает маторику и схематическое мышление.

Недостатки: Бисер очень мелкий и быстро теряется.

Отзыв: Очень увлекательное хобби. Увлекался им раньше но вскоре забросил. Было очень интересно создавать из бисера разные штучки.

04.06.2018

Заниматься бисероплетением, увлекательное занятие!

Достоинства: Развивается мелкая моторика. Так же люди увлекающиеся этим занятием делаю прекрасные работы которые радуют глаз.

Недостатки: Бисероплетение это очень кропотливая работа, которая требует внимательности и выносливости.

Отзыв: Плетение из бисера является не только интересным и увлекательным занятием, но и способом дополнительного заработка. Бисер бывает разных видов и каждый может подобрать его по своему вкусу. Работы из бисера пользуются большим спросом на рынке. Плести бисером очень интересно а главное очень захватывающее, сделав одну маленькую зверюшку вы уже захотите заниматься этим профессионально.

28.06.2017

Развивает мелкую моторику, малобюджетное хобби

Достоинства: Нетрудоемкое занятие, на выходе - красивые вещи. Денег на такое хобби много нн нужно.

Недостатки: Кропотливо. Не для каждого.

Отзыв: Всем привет. В детстве я занималась бисероплетением. Как правило, мы насаживали бисер на леску или на тонкую проволоку. Бисер стоил и стоит очень недорого, при желании, конечно, модно найти дорогой и супер красивый, но это на качестве хобби не отразится. Особенно детям классно заниматься таким делом. Развивается мелкая моторика, девочки при деле, получаются очень симпатичные цветочки или браслетики. А мы их еще и продавали! Это был мой первый заработок в детском лагере. Еще в плюс данного зан… Читать далее

09.04.2017

Красиво

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Полезное и красивое действие почему все думают что бисероплетение это женское дело я уже семь лет делаю деревья из бисера ну и побочно брошки колье что и красиво и полезно для моторики пальцев рук и можно делать изумительно классне поделки и на заказ и для себя.

17.12.2015

Увлекательно!

Отзыв: Увлекательно, развивает усидчивость и внимание. девочки в восторге!

17.08.2015

Хобби, которое имеет много направлений.

Достоинства: Развивает мелкую моторику, терпение, увлекает, быстрый результат.

Недостатки: Можно испортить зрение.

Отзыв: Я с детства люблю заниматься бисероплетением. Если раньше в основном это было плетение в параллельной технике, то теперь я предпочитаю кирпичное и мозаичное плетение. Вариантов того, что можно изготовить из бисера, очень много. Например, это могут быть украшения: браслеты, колье, серьги. Так же можно делать различные украшения интерьера - цветы, деревья, бонсаи, топиарии. Бисероплетение - подходящее занятие для терпеливых людей.

Отзывы на Плетения бисером в категории Рукоделие.