And un 232

Отзыв о And un 232:
Просто незаменим

13.10.2012

Достоинства

Компактный, универсальный, горячий пар.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье все частоболеющие. но пить таблетки и глотать антибиотики считаю ненужным и вредным делом. м\с из поликлиники сказала надо вам небулайзер купить для ингаляций. сначала мы купили вот такой http://vseotzyvy.ru/item/2679/review/4487/ но потом пришлось с ним распрощаться. у соседки я увидела AND UN 232 - это ингалятор ультразвуковой с функцией нагретого пара и была удивлена когда она дала мне попробовать подышать. дыхание сразу облегчилось и началось бурное отделение мокроты. и это после одного применения!!!!! я тут же побежала искать данный агрегат. нашла. купила. и теперь это наш незаменимый домашний доктор от любой простуды. удобная маска, компактный размер, легок в применении, причем добавлять в него можно любое лекарственное вещество в любой лекарственной форме, но кроме естественно таблеток, капсул, сиропов. мы обычно применяем просто газированную минеральную воду. как только у нас появляются сопли и кашель мы начинаем делать ингаляции 2-3 раза в день. эффект сногшибательный, хватает 2-3 дней. пар горячий и влажный, но им не обожжешься. имеется таймер на 5 минут. так же его можно использовать для паровых ванночек для лица. маска сьёмная очень удобная, универсальна для любого размера лица. легко обрабатывается. рекомендую всем кто долго и затяжно болеет насморком и кашлем. срок использования несколько лет, цена около 3000 рублей.

And un 232 фото 1 And un 232 фото 2 And un 232 фото 3