Фаворит

Отзыв о Фаворит:
Отлично

22.11.2012

Достоинства

Хороший уровень обслуживания.

Недостатки

Отзыв

Этим летом мы с мужем решили посетить культурную столицу России - город Санкт-Петербург. поскольку город совершенно незнакомый, а увидеть и посетить хотелось бы как можно больше мест, решили обратиться за помощью к услугам туристической компании. Долго просидели в Интернете и наконец решили остановиться на турфирме "Фаворит", которая находится в самом городе на Неве. Заказ оформили на сайте компании www. favorit-travel.ru, заказали трехчасовую обзорную экскурсию по городу и честно признаться, остались очень довольны услугами этой фирмы. Специалисты компании "Фаворит" подарили нам с мужем просто незабываемые впечатления. Что и говорить, когда в фотоаппарате за эти три часа почти разрядилась батарея. Столько красоты я еще не видела. Самые известные архитектурные шедевры и исторические места предстали во всей своей красе: Невский проспект, Петропавловская крепость, Крейсер Аврора, Собор Спаса-на-Крови, Казанский собор, Зимний дворец, дом компании «Зингер». жаль, что экскурсия была такой короткой.
Мы с мужем уже решили обязательно приехать еще раз. Спасибо турфирме "Фаворит" за подаренные нам моменты радости!!!