Компьютер ASUS

Компьютер ASUS отзывы

4,7
16.03.2019

Соотношении цены и качества

Достоинства: Разнообразный ряд моделей, приемлемая цена.

Недостатки: Пока что не обнаружил.

Отзыв: Компьютеры ASUS, по качеству железа внутри очень хорошее, сам лично разбирал смотрел, служит очень долго по времени, разнообразный дизайн и ноутбуков, и соответственно можно подобрать как для игромана так или для пенсионера и работать они оба будут хорошо.

28.10.2018

Отличный выбор

Достоинства: Широкий спектр применения. Множество функций.

Недостатки: Недостатков не замечал пока всё нравится.

Отзыв: Хороший вариант для вас. Всем советую покупать, работает идеально. Грузит хорошо не зависает. Купил себе и не пожалел. хороший процессор. Широкий экран, долгий срок эксплуатации вообщем я всем доволен. Жалоб не имею большое спасибо за изготовление такого замечательного компьютера.

15.10.2015

Все нормально!

Достоинства: Быстро Гарантия Недорого.

Отзыв: Ноутбук работал около двух лет без всякого ремонта, но однажды писал реферат по финансовым рынкам, вдруг черный экран, перезагрузка, реферата нет. Пришлось искать центр компьютерной помощи, нашел поблизости своего дома. Звоню 8 (915) 422-42-84, заказываю ремонт компьютера, мастер приезжает ремонтирует ноутбук, восстанавливает реферат, в подарок почистили компьютер, чтобы быстрее загружался. По какой-то акции заплатил около тысячи. Прошел месяц вроде работает без перебоев. *Сказали, что за отзыв … Читать далее

Отзывы на Компьютер ASUS в категории Компьютеры.