Польша отзывы

4,7
08.06.2016

Поднялись...

Отзыв: Вот реально Польша просто поднялась. С нами не сравнить, к большому сожалению. В Польше отличные дороги, все стараются делать для людей, трассы огорожены, шумо изолированны, бесплатные придорожные туалеты, в которых идеальная чистота и условия, для инвалидов, молодых мама и т. д. Польшей доволен, цены доступны, все есть и конечно очень красивые города, чистые и аккуратные.

15.11.2015

Хорошая страна.

Отзыв: Мне нравится Польша, особенно последние года. Дороги на уровне, все для удобства людей и их перемещения, в сан узлах, при дорогах бесплатный вход, комната для пеленания, удобные заезды для инвалидов. В общем Польша развивается в верном направлении.

19.10.2015

Польша, Banana club

Достоинства: Открываешь для себя новые возможности, новые знакомства, прекрасный отель, прекрасная еда, все время занято чем-то увлекательным и интересным,.

Отзыв: Вот уже два месяца прошло, а мне хочется всем подряд рассказывать о том, какое классное лето в этом году у меня было! Лагерь «Банана клаб» - это лучшее, что случалось со мной!! До сих пор общаюсь и с ребятами, которые отдыхали со мной в отряде, и с нашими супер крутыми вожатыми!! А на свой день рождения попросила у родителей скейт, потому что летом научилась кататься, благодаря занятиям в Школе скейтбординга в Банане! Очень скучаю по всем аниматорам!!! Когда мне исполнится 18-ть обязательно пост… Читать далее

Отзывы на Польша в категории Страны.