Университет управления и экономики (СПб) (СПбУУиЭ), Г. Санкт-Петербург

Университет управления и экономики (СПб) (СПбУУиЭ), Г. Санкт-Петербург отзывы

3,0
19.10.2015

Удобно учиться и интересно

Достоинства: Качественное образование, никуда не нужно ездить.

Недостатки: Первое время непривычно но потом привыкаешь к онлайн-лекциям.

Отзыв: Искали университет с дистанционной магистратурой. В отличие от многих других в институте электронного обучения очень хорошее отношение к студентам. Здесь образование реально полезное, спрашивают строго, но справедливо. Если вовремя во всё вникать, можно спокойно учиться на отлично. Преподаватели очень компетентные. Внимательно отностся к студентам.

15.03.2020

Ужасный ВУЗ

Достоинства: Их за 6 месяцев работы я не нашел.

Недостатки: Низкая зарплата, плохие условия труда, наплевательское отношение к преподавателю, плохая психологическая обстановка.

Отзыв: Как я работал в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики Вуз находится на Лермонтовский просп. , 44А, Санкт-Петербург, Россия Устроился в этот университет на работу в 2019 году, в сентябре. Ожидания от устройства на работу были большими. Все-таки вуз коммерческий. Но все ожидания сломались. Очень ужасные впечатления от работы в университете. Условий для работы нет совсем никаких. Начиная с рабочего места, где можно было бы присесть, отдохнуть между занятиями. Процес… Читать далее

Отзывы на Университет управления и экономики (СПб) (СПбУУиЭ), Г. Санкт-Петербург в категории ВУЗы.