Отзыв о Компания Теплокомфорт-СЕРВИС:
ОСТОРОЖНО: компания "Теплокомфорт-СЕРВИС" (берегитесь)

19.10.2015

Достоинства

Плюсы отсутствуют. все то, что обещали сотрудники компании - оказалось исключительно на словах, т. е. враньем.

Недостатки

На 100% отсутствие соблюдения договорных обязанностей, ложь и развод на деньги.

Отзыв

6 августа 2015г. с компанией "Теплокомфорт-СЕРВИС"

был заключен договор о годовом обслуживание газового конденсационного настенного котла VIESSMANN Vitodens 200-W по адресу: МО, Можайский район. В субботу 22 августа 2015г. произошла аварийная ситуация с котлом. В доме находилась сестра она и попыталась дозвониться до организации по всем указанным в договоре номерам (8-495-507-79-20, tel: 8-929-514-84-27 изначально по этому номеру мне отвечал - Антон - менеджер, и судя по всему - директор), но ничего не вышло. Котел был отключен. Дозвониться не получилось и в воскресенье. Удалось только в понедельник 24 августа 2015г. , хотя на сайте http://www. remkotel24.ru/service/

откуда мы и узнали об этой фирме, есть информация, что сервисная служба работает круглосуточно. В результате дом остался без горячего водоснабжения от газового котла на период с 22 августа по 25 августа.

Так же есть претензия по расценкам выезда специалиста (Андрей, тех. специалист) по акту о приемке выполненных работ №_ от 25 августа 2015г. , в котором указаны платные позиции за диагностику -1100 руб, километраж- 3500 руб. и которые не прописаны не на сайте (указано: «В стоимость договора входит: 2 сервисных выезда + неограниченное кол-во выездов на аварийные происшествия» без указания дополнительных статей оплаты), не обговаривались заранее письменно и даже устно с менеджером, который консультировал предварительно (оговаривалась только сумма договора на сервисное обслуживание, без ссылки на дополнительные затраты выезда специалиста по ремонту) и специалистом, который заключал со мной договор и не выданы никакие прейскуранты платных услуг. Соответственно я не могу понять, с какими расходами могу столкнуться в последствии.

Так же не устраивает, что когда котел брался на обслуживание специалистом не были выданы рекомендации по неправильному устройству коммуникаций котельной. Рекомендации прописали только 25 августа во время второго приезда и это, соответственно, не является гарантийным случаем поломки котла. У меня теперь нет уверенности, что после устранения причин неисправности котла такая или иная подобная ситуация не произойдет снова, что повлечет за собой вновь не планируемые материальные расходы.

В связи с этой печальной ситуацией очень хочется пересмотреть условия договора или расторгнуть его с возвращением денежных средств в размере 19000 руб. согласно приложению №1 к договору на сервисное обслуживание №_/15 от 6 августа 2015 г.

Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой - зря выкините деньги на ветер, а должного обслуживания не получите!