Свадебные платья от производителя White-Story

Свадебные платья от производителя White-Story отзывы

4,5
14.01.2016

Шикарные платья!

Достоинства: Изящный внешний вид платьев соотношение качество/цена хорошие материалы, качественная ткань.

Недостатки: Не нашла).

Отзыв: Давно сотрудничаю с White Story, заказываю у них свадебные платья для нашего салона. Платья супер!! Элегантные, изысканные, пошиты из дорогой, качественной ткани. Все сделано с душой и вкусом! Также отмечу хороший сервис, внимательность персонала и быструю доставку. В общем, я всем довольна, рекомендую производителя всем!

10.11.2015

Я довольна

Достоинства: Соотношение цена-качество, необычный дизайн платьев.

Недостатки: Нет склада в России.

Отзыв: Покупала у них платья по рекомендации. Приятно удивило соотношение цена-качество. Работы выполнили вовремя что очень важно для меня. Владелец компании приятный молодой парень, дал немало полезных советов по поводу доставки за что ему отдельное спасибо.

20.10.2015

Все очень хорошо

Достоинства: Качество, Оперативность, Внимание к деталям.

Недостатки: Мало информации о них в инете.

Отзыв: Покупала у них платья впервые. Переживала, но все обошлось! Очень порадовали сроки выполнения заказа и с качеством не подвели. Довольна, отпишу когда закажу еще.

22.02.2016

Хороший производитель, качественные платья

Достоинства: Красивый дизайн качественный пошив, внимание к деталям Отличное обслуживание Доставка в Россию.

Недостатки: -.

Отзыв: Нашла сайт в интернете, посмотрела платья и мне они очень понравились. Решила заказать на пробу несколько моделей. Платья пришли довольно быстро без каких-либо задержек, за что компании White story отдельное спасибо. НА счет самых нарядов, то здесь все супер! Выглядят лучше чем на фото. Качество отменное, платья сшиты на совесть, материал и фурнитура подобраны качественные!

Отзывы на Свадебные платья от производителя White-Story в категории Женская одежда.