Витамины D400+K2 SupHerb

Витамины D400+K2 SupHerb отзывы

4,7
27.03.2019

Попробовала бы как-нибудь...

Достоинства: Не знаю.

Отзыв: Здоровье волос для меня важно, стали сильно ломкими и выпадали, меня это напугало, это средство я не пробовала, но пробовала пропить перфектил таблетки и вычитала про массаж головы для укрепления корней, вообщем благодаря такому подходу мне удалось остановить выпадение и укрепить волосы, теперь они крепкие и шелковистые).

20.02.2019

Думаю, хорошее средство... хвалят много)

Отзыв: Интересное название, никогда не слышала и не пользовалась, но одно время у меня проблемы с ногтями начались, они стали ломкими, тогда я попробовала перфектил таблетки пропить+укрепляющим лаком мазать, в сумме такие меры помогли мне укрепить ногти и избавить от ломкости).

20.10.2015

Работает

Достоинства: Натуральные витамины D3 и K2, кошерно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Витамины для здоровья костей, ногтей, волос и зубов. Содержит витамины D3 и K2, которые прекрасно усваиваются в кишечном тракте, нет необходимости принимать дополнительные минералы для усвоения кальция. я пью периодически, для поддержания организма в тонусе. положительный результат заметила сразу по волосам и ногтям, они стали более прочные, не так ломаются.

Отзывы на Витамины D400+K2 SupHerb в категории Прочее.